Четверг, 6 февраля

Луна в Тельце

Если хочешь избежать неприятностей, постарайся в этот день сдерживать свои негативные эмоции. Также сегодня не следует лгать, лучше просто промолчи, помни, молчание - золото. 

Читай также: Как избавиться от стресса: Шесть шагов 

Пятница, 7 февраля

Луна в Близнецах

Сегодняшний день подходит для проведения очистительных и косметологических процедур, однако если у тебя полноценный рабочий день, лучше перенеси эти мероприятия на другое время.

Суббота, 8 февраля

Луна в Близнецах

Подключи свою интуицию: если ты должна сегодня встретиться с кем-то, с кем встречаться вовсе не хочется, постарайся свести контакты с этим человеком на нет, ни к чему хорошему это не приведет. Будь разборчива в общении и остерегайся конфликтов.

Воскресенье, 9 февраля

Луна в Близнецах

В первую половину дня избегай излишней эмоциональности и спонтанных поступков. Свободное время лучше всего провести с близкими людьми, уделить максимум внимания детям. 

Читай также: Какие ошибки могут стоить нам здоровья 

Понедельник, 10 февраля

Луна в Раке

Сегодня постарайся не волноваться понапрасну, следи за давлением и побереги свое сердце. Проведи день как можно спокойнее, удели время решению текущих вопросов.

Вторник, 11 февраля

Луна в Раке

Сегодня не следует принимать важных решений. Постарайся наладить отношения с теми, с кем они в последнее время не ладились и договориться с теми, кто несговорчив. 

Среда, 12 февраля

Луна во Льве

Это день коллективного решения вопросов. Если в чем-то твои усилия зашли в тупик, объединяйся с единомышленниками – и ты увидишь, насколько продуктивными будут итоги этой встречи. 

Читай также: Гороскоп здоровья на февраль 2014