Четверг, 2 января

Луна в Водолее

Хорошее время для творчества. Найди время для воплощения своих оригинальных задумок и сделай подарок хорошему человеку. Вполне возможно, что вскоре после этого у тебя появятся дополнительные источники дохода.

Читай также: Гороскоп здоровья на 2014 год

Пятница, 3 января

Луна в Водолее

День хорош для физической активности, длительных пеших прогулок, занятий спортом. Постарайся провести как можно больше времени на свежем воздухе в компании приятных тебе людей.

Суббота, 4 января

Луна в Рыбах

Сегодня не поддавайся эмоциям, не делай скоропалительных выводов и не принимай необдуманных решений. Вечер проведи в компании близких людей, семьи.

Читай также: Сухая кожа вокруг глаз: Как себе помочь

Воскресенье, 5 января

Луна в Рыбах

Благоприятный день для поездок, путешествий. Если ты давно планировала отправиться в путь, сделай это сегодня. Также в этот день можно смело отстаивать свое мнение. Если тебе что-то не по душе, не стоит молчать об этом.

Понедельник, 6 января

Луна в Овне

Первую половину дня постарайся провести спокойно. В этом тебе могут помочь занятия йогой и медитативные техники. А во вторую половину дня отправляйся на свидание. Отношения, начавшиеся или укрепившиеся сегодня, будут крепкими и долгосрочными.

Читай также: Как избавиться от мешков под глазами: Совет специалиста

Вторник, 7 января

Луна в Овне

Не берись сегодня за те дела, которые не сможешь быстро завершить, иначе ты рискуешь попасть в неприятную ситуацию. Также в этот день не стоит брать на себя решение проблем других людей, не нагружай себя излишними заботами. 

Среда, 8 января

Луна в Овне

Благоприятное время для начала диеты. Устрой себе разгрузочный день, исключи из своего меню тяжелую пищу и потребляй как можно больше сезонных овощей и фруктов.

Читай также: Как снять стресс: 6 шагов