Четверг, 26 декабря

Луна в Весах

Этот день - отличное время для шопинга. Если ты еще не приобрела подарки на Новый год 2014, смело отправляйся за покупками. Не исключено, что тебе повезет выгодно обновить гардероб или приобрети новый аромат.

Читай также: Новый год 2014: Идеи подарков для всех, кого ты хочешь поздравить

Пятница, 27 декабря

Луна в Скорпионе

Если ты давно хочешь признаться кому-нибудь в своих чувствах, сделай это сегодня. Этот день как нельзя лучше подходит для признания в любви и помолвки. Союз, заключенный в этот день, будет удачным и основанным на любви и сексуальной гармонии.

Суббота, 28 декабря

Луна в Скорпионе

Сегодня следует постараться выполнить все задачи, которые были запланированы на день. Если в этот день к тебе обратятся за помощью, не отказывай, а найди возможность сделать доброе дело. Твоя забота об окружающих обязательно вернется тебе добром

Читай также: ТОП-5 масок для сухих, поврежденных волос 

Воскресенье, 29 декабря

Луна в Стрельце

Сильный день, позволяющий проявить активные качества. Хорошо начинать дела, определять свои цели, корректировать планы, вкладывать деньги. Подумай о том, какие бы дела ты хотела завершить до Нового года и составь перечень первоочередных задач на понедельник-вторник.

Понедельник, 30 декабря

Луна в Стрельце

Постарайся в этот день разобраться со всеми накопившимися делами - как домашними, так и текущими. Если ты упорядочишь все сегодня, задуманное тобой в Новом году обязательно с успехом реализуется.

Читай также: Гороскоп здоровья на 2014 год

Вторник, 31 декабря

Луна в Козероге

Сегодня отличное время для проведения праздников, торжественных мероприятий. Если ты не приглашена на мероприятие в этот день и отмечаешь Новый год 2014 дома, составь программу и все равно постарайся весело провести время.

Среда, 1 января

Луна в Козероге

Сегодняшний день следует посвятить отдыху. Делай только то, что приносит тебе удовольствие или вовсе ничего не делай. Побереги силы, на следующей неделе они тебе точно пригодятся.

Читай также: Новый год 2014: Как бороться с похмельем 

Смотри, как приготовить имбирные пряники на елку: