Четверг, 12 декабря
 
Луна в Тельце

Легкий, положительный день, приносящий только позитивные эмоции. Сегодня следует запланировать  встречу со старыми друзьями, которых ты давно не видела. Это также благоприятное время для деловых переговоров, поскольку в этот день легко прийти к согласию. 

Пятница, 13 декабря

Луна в Тельце

Этот день подходит для решения любого рода проблем. Сегодня ты сможешь разобраться с любой волокитой и закрыть даже самые сложные, на твой взгляд, вопросы. Не трать время зря и постарайся завершить текущие дела, это поможет тебе избежать неприятностей в дальнейшем. 

Читай также: Гадания на Андрея: Узнай имя суженого

Суббота, 14 декабря

Луна в Тельце

Удачный день для путешествий и новых знакомств. Постарайся провести его активно. Отправляйся на свидание, вечеринку или запланируй поход в театр, кино в компании подруги. Этот день также подходит для смены имиджа и стрижки волос.

Воскресенье, 15 декабря

Луна в Близнецах

Этот день следует провести в уединении и задуматься над своей жизнью. Все ли складывается так, как тебе хочется или лень мешает тебе достичь большего. Те ли люди окружают тебя, возможно, кто-то использует дружбу с тобой в корыстных целях. Если что-то не устраивает тебя в сложившемся жизненном укладе, не бойся изменить его. 

Читай также: Как сделать скраб в домашних условиях: ТОП-5 рецептов 

Понедельник, 16 декабря

Луна в Близнецах

Хорошее время для внесения в свою жизнь элемента новизны. Запишись в спортзал, бассейн или отправляйся на курсы, чтобы освоить новые знания. А вот решение глобальных проблем лучше перенести на другой день, сегодня хорошо будут удаваться только новые начинания.

Вторник, 17 декабря

Луна в Раке

Постарайся больше активничать сегодня. Проводи время в движении, не сиди на месте, иначе нерастраченная энергия может негативно сказаться на твоем самочувствии. 

Читай также: Как одеваться, чтобы не замерзнуть в мороз 

Среда, 18 декабря

Луна в Раке

Хороший день для разгрузки организма, очищения его от токсинов. Если, по роду деятельности, тебе не удастся провести его спокойно, тогда от откажись от жесткой диеты, но проследи, чтобы на твоем столе присутствовали сегодня только здоровые продукты.

Смотри, как приготовить крем-суп из брокколи: