Четверг, 5 декабря

Луна в Козероге

В тот день не следует принимать важных решений и строить долгосрочных планов. Это избавит тебя от неприятностей в будущем. Постарайся провести день легко, а вечером позволь себе хорошенько расслабиться и отдохнуть.

Пятница, 6 декабря

Луна в Водолее

День подходит для поездок и путешествий, удачное время для рабочих поездок и командировок. Однако, если сегодня тебе захочется поговорить по душам, воздержись от таких бесед. Твои слова могут быть неверно истолкованы и ты можешь оказаться втянутой в чьи-то интриги. 

Читай также: Как очистить организм: Разгрузочный день

Суббота, 7 декабря

Луна в Водолее

Отличный день для отдыха в кругу семьи, встреч с друзьями, шопинга. Если ты давно не обновляла свой гардероб, возьми с собой близкого человека или лучшую подругу и отправляйтесь вместе по магазинам. Прогулка доставит вам удовольствие и может обернуться новыми знакомствами.

Воскресенье, 8 декабря

Луна в Рыбах

Сегодня удели время себе. Отправляйся в салон красоты или устрой спа на дому. Проведи очистительные процедуры, побалуй масками и массажем свои кожу и волосы. А вот нагрузок старайся избегать. Береги ноги, особенно колени. 

Читай также: Увлажнение и уход: ТОП-3 маски для рук 

Понедельник, 9 декабря

Луна в Рыбах

Если ты хочешь сменить работу или род деятельности, сегодня хороший день для этого. Также это удачное время для новых знакомств, расширения связей, поэтому не упускай возможности проявить себя хорошим собеседником.

Вторник, 10 декабря

Луна в Овне

Это тяжелый день и сегодня тебе понадобится много сил. Начни свой день с контрастного душа и энергичной зарядки - это поможет тебе взбодриться лучше кофе. Будь внимательна и аккуратна сегодня, не оставляй без присмотра свои вещи.

Читай также: Утренняя зарядка: Выполняем за 5 минут

Среда, 11 декабря

Луна в Овне

Сегодня обрати внимание на свой рацион. Откажись от экзотических блюд, от тяжелой и нездоровой пищи, это чревато недомоганиями и аллергией. Также следует воздержаться от потребления и алкоголя и, по возможности, устроить себе разгрузочный день.

Смотри, как алкоголь влияет на наш организм: