Четверг, 28 ноября

Луна в Весах

Этот день следует провести спокойно, по возможности, в одиночестве. Активные тренировки, шумные вечеринки и другие мероприятия лучше перенести на другое время. Твоему организму пойдет на пользу разгрузочный день и урок медитации. 

Пятница, 29 ноября

Луна в Весах

Первую половину дня посвяти выполнению первостепенных рабочих вопросов, а вторую проведи в домашней обстановке, уделив время близким. Кроме этого сегодня рекомендуется следить за качеством еды и питья, поскольку существует большая вероятность отравлений.

Читай также: Что есть, чтобы избежать развития простуды 

Суббота, 30 ноября

Луна в Скорпионе

В этот день постарайся запомнить свой  сон, он поможет тебе разобраться в своих проблемах, пролить свет на происходящее и окружающих. Если ты в чем-то ошиблась, признай свою ошибку и постарайся ее исправить.


Воскресенье, 1 декабря

Луна в Скорпионе

Если назрела необходимость, смело начинай ремонт, реконструкцию, переставляй мебель в доме. Существует большая вероятность, что в этот день ты найдешь то, что считала давно потерянным, встретишь старых друзей. 

Читай также: Какие продукты помогут избавиться от головной боли

Понедельник, 2 декабря

Луна в Стрельце

Обязательно посвяти всю первую половину дня планированию дел на декабрь. Задай правильный тон, это поможет тебе продуктивно провести месяц. А вторую половину дня проведи в романтичной обстановке.

Вторник, 3 декабря

Луна в Стрельце

Хороший день для творчества и воплощения оригинальных задумок и идей. Если у тебя неожиданно возникнет желание сделать то, что ты до этого никогда не делала, обязательно взвесь все за и против, и только потом приступай к осуществлению задуманного. 

Читай также: Значение родинок на лице (ИНФОГРАФИКА)

Среда, 4 декабря

Луна в Козероге

В этот день следует брать за работу, рассчитанную на долгое время и существенные усилия. Кроме этого сегодня благоприятный день для завершения надоевших дел. Если ты планировала совершить крупную покупку, это удачное время.

Смотри, как усовершенствовать фигуру с помощью пилатес: