Четверг, 7 ноября

Луна в Козероге

Сегодня хороший день для ухода за собой и проверки общего состояния здоровья, всякого рода обследований. Если у тебя на сегодня запланированы медицинские процедуры, они будут очень эффективными.

Пятница, 8 ноября

Луна в Козероге

В этот день не следует делать скоропалительных выводов и воспринимать все, что с тобой происходит спокойно, даже с некой отстраненностью. Если ты решила расстаться с какой-либо вредной привычкой, сделай это сегодня.

Читай также: Ученые узнали, в какой день недели легче бросить курить

Суббота, 9 ноября

Луна в Водолее

Старайся не разбрасываться словами, особенно такими, которые несут негативный смысл. Постарайся провести день на позитиве, пусть твои пожелания в адрес окружающих будут только позитивными, такая простая мелочь принесет тебе самой энергию и радость.

Воскресенье, 10 ноября

Луна в Водолее

Сегодня следует уделить время близким или друзьям. Проведи время в большой компании и атмосфере праздника - приглашай к себе домой или сама отправляйся в гости. А вечером обязательно подведи итоги недели и обозначь планы на ближайшее время.

Читай также: Головокружение: Что это может быть

Понедельник, 11 ноября

Луна в Рыбах

Постарайся быть сдержанней сегодня, ты можешь, сама того не желая, проявить свои негативные качества в не самое подходящее время, тем самым только навредив себе. Лучше побудь в уединении наедине с собой, а важные встречи и поездки перенеси на другой день.

Вторник, 12 ноября

Луна в Рыбах

В этот день следует одеваться по погоде и держать ноги в тепле, поскольку существует большая вероятность подхватить простуду. Проведи день активно, пассивность может сослужить плохую службу, ослабив твой иммунитет.

Читай также: Магнитные бури в ноябре 2013: Когда будет штормить

Среда, 13 ноября

Луна в Овне

Сегодня благоприятный день для преображения окружающего тебя пространства. Наведи порядок на рабочем месте и в своем доме, убери все лишнее. Пересмотри свои вещи, отдельно запаковав те, которыми ты давно не пользуешься. В твоем окружении обязательно найдутся люди, которым они нужнее, а твоя доброта вернется к тебе сторицей.

Смотри, как приготовить Эльзасский яблочный пирог: