Четверг, 17 октября
 
Луна в Овне
 
Постарайся сегодня сделать как можно больше дел, поскольку практически все, за что ты будешь браться в этот день, будет успешно реализовано. 
 
Пятница, 18 октября
 
Луна в Овне
 
Первая половина дня подходит для планирования ближайшего будущего, а вот вторую лучше провести в одиночестве и постараться хорошо отдохнуть.
 
Суббота, 19 октября
 
Луна в Тельце
 
Проведи день активно, отправляйся с семьей на природу или выйди на пробежку в осенний лес. Организуй командные игры или хорошенько поработай на тренажерах, главное, не сиди дома.
 
Воскресенье, 20 октября
 
Луна в Тельце
 
Хорошее время для признания в любви, помолвки. Союз, заключенный в этот день, будет удачным и основанным на любви и сексуальной гармонии.
 
Понедельник, 21 октября
 
Луна в Близнецах
 
В этот день  проявляй внимание ко всему, что происходит вокруг тебя, но при этом старайся держать эмоции в узде, особенно негативные.  
 
Вторник, 22 октября
 
Луна в Близнецах
 
Это удачный день, который способствует активному воплощению планов. Сегодня постарайся расширить горизонты и сферу своего влияния. 
 
Среда, 23 октября

Луна в Близнецах
 
Обрати внимание на сегодняшний сон, он может быть связан с родителями и проблемами, которые ты от них унаследовала. Постарайся понять и разрешить их. 
 
Смотри,  какие упражнения нужно выполнять, чтобы похудеть: