Пятница, 19 июля
Луна в Стрельце
 
День подходит для активного время провождения, путешествий, получения новых знаний. Сегодня можно начинать новые дела, записываться на курсы, начинать изучение нового иностранного языка.
 
Суббота, 20 июля
Луна в Козероге
 
День налаживания внутреннего комфорта. Проведи его с самыми близкими людьми. Также это хорошее время для изменения привычного рациона питания, начала диеты.
 
Воскресенье, 21 июля
Луна в Козероге
 
День благоприятен для жизненных перемен и активного отдыха в компании близких друзей. Также хорошо бы посвятить день детям и совместному с ними досугу.
Понедельник, 22 июля
Луна в Водолее
 
В этот день может болеть голова, возможные нервные срывы. Не рекомендуется выяснять отношения, это может привести к нежелательным последствиям. Постарайся провести день спокойно.
 
Вторник, 23 июля
Луна в Водолее
 
Сегодня позаботься о себе и о своем душевном равновесии. Не зацикливайся на мелочах, спокойствие превыше всего. Положи начало какой-нибудь полезной привычке. 
 
Среда, 24 июля
Луна в Рыбах
 
Активный и слегка суетливый день. Благоприятен для массовых мероприятий, собраний, устройства на работу. Полезно подольше быть на свежем воздухе – заниматься спортом или просто гулять.
 
Смотри, как выполнять пилатес-упражнения с эспандер-лентой: