1. То, что ты ешь, напрямую влияет на качество энергии, которую ты излучаешь. Чем легче и проще еда, тем легче, стабильнее и счастливее ваши отношения и жизнь в целом. Какова пища – таков и ум, каков ум – таковы и мысли, каковы мысли – таково и поведение, каково поведение – такова и судьба.

То, как ты ешь влияет на продолжительность жизни. Не зря говорят, чем медленнее жуешь, тем дольше живешь. Атмосфера должна быть спокойной и расслабленной, а прием пищи такой, как будто ты любуешься самой красивой картиной мира – не спеша и с удовольствием..

 

3. То, сколько ты ешь будет наполнять тебя энергией жизни или отнимать ее у тебя. В идеале, это небольшая тарелка, где большую часть отведено овощам, фруктам или зелени. А если общее количество соответствует объему твоей ладошки – у тебя скорее всего просто идеальное соотношение веса.

Читай также: Чем ты рискуешь: шесть опасностей вегетарианства

4. То, что ты пьешь играет еще более важную роль в нашей жизни. Задумайся над качеством воды, которая обязательно должна быть в каждодневном рационе. Обычно мы пьем за час до приема пищи. И не забывай о здоровых напитках таких как шиповник, узвар, хвойный, ягодный или имбирный чай.

5. То, в какой обстановке ты ешь, по мнению некоторых экспертов более важно, чем то, что у тебя на столе. Употребляем пищу только с приятными людьми, принимаем только позитивные мысли и образы, а если у тебя еще и приятный свет, легкая музыка, свечи и красиво убранный стол – жизнь удалась!

Читай также: Как похудеть: пять причин, по которым ты не видишь желаемого результата

6. То, что самое полезное, должно быть как минимум очень вкусным для тебя. Если самый полезный шпинат кажется тебе безвкусным, это не твой продукт. Пробуй дальше! Самые полезные сезонные фрукты, овощи и зелень, а также те, которые растут в твоей зоне проживания.

7. То насколько ты благодарна людям, которые вырастили и приготовили еду, Вселенной которая заботится о том, что бы у тебя всегда все было на столе самое самое вам необходимое, будет возвращаться к тебе изобилием не только на столе, а и в жизни.

Смотри видео, как правильно питаться:

%video615412%