Мэри Максвелл удалось похудеть на 75 килограммов, но вместе с потерей веса девушка приобрела новую проблему – килограммы обвисшей кожи, на которую она не может смотреть без слез.

Читай также: Пищевая зависимость: как определить и бороться

Для того, чтобы избавиться от нее хирургическим путем, девушка завела свой блог, где делится своей историей и откровенными снимками. Она надеется собрать достаточное количество средств и реализовать свою мечту – удалить лишнюю кожу и наконец обрести нормальное тело.

Отец Мэри умер из-за проблем с ожирением еще до ее появления на свет, а мама скончалась по той же причине, когда девочке было всего два года. Спустя некоторое время она потеряла и тетю, которая умерла от проблем с сердцем, вызванных, опять таки, ожирением.

Читай также: Вся правда о похудении в восьми гифках

Проблемы с весом у Мэри начались еще в раннем детстве, но по мере взросления она начала осознавать, что ее ждет участь ее ближайших родственников. Тогда девушка решилась на операцию по уменьшению желудка, и после этого ее вес начал таять. Вместе с тем появилась другая проблема – из-за быстрого похудения кожа стала обвисать, а отражение в зеркале стало все больше печалить.

Читай также: История похудения Ангелины Крикмор, разрушившая ее брак

Мэри не раз плакала, разглядывая свое тело, но девушке уже довелось через многое пройти, поэтому останавливаться на половине пути она точно не собирается.

“Я хочу поделиться своей историей и вдохновить других людей на то, чтобы они решились изменить свою жизнь. Если я никогда не сделаю эту операцию, я все равно знаю, что я – боец, и я останусь в живых“, – написала Мэри в своем блоге.