Грядущий 2023 год по восточному гороскопу пройдет под покровительством Черного Водяного Кролика (Кота). Астрологи заверяют, что этот зверек не будет таким агрессивным и непредсказуемым, как символ 2022 года — Тигр. Кролик принесет в нашу жизнь спокойствие и хорошие перемены.

Читайте также: Беллу Хадид признали самой стильной женщиной на планете

Чтобы все желания исполнились, нужно правильно подготовиться ко встрече с символом Нового года, в первую очередь приобрести несколько талисманов на удачу.

Рассказываем, какие вещи помогут каждому знаку зодиака привлечь в свой дом богатство, любовь и счастье в год Черного Водяного Кролика (Кота). 

Овен

В 2023 году Овнам предстоит принять множество важных решений. Тщательно спланировать свои действия в Новом году вам помогут блокнот или гаджет с приложением-органайзером. Желательно, чтобы приобретение было красного, желтого, оранжевого или пурпурного цвета.

Телец

Год кролика обещает Тельцам массу полезных знакомств. Для записей контактов можно купить новый смартфон. Удачные цвета — зеленый и изумрудный.

Близнецы

Черный Водяной Кролик хочет, чтобы Близнецы в 2023 году занялись своим здоровьем. Поэтому талисманом для вас станет новенькая спортивная форма, гантели, коврик для йоги и другие принадлежности для занятий спортом. Идеально, если они будут желтого цвета.

Талисманы на год Кролика
Талисманы на год Кролика
freepik.com

Рак

Грядущий год обещает Ракам множество поездок и путешествий. Поэтому стоит задуматься о покупке дорожной сумки или чемодана. Счастливыми цветами для вас в 2023-м будут синий, серебристый и голубой.

Лев

Читайте также: Ани Лорак оправдалась за свое молчание о войне

После череды неудач и стрессовых ситуаций Львам помогут вернуть уверенность в себе покупка косметики или большого зеркала. Привлечь счастье также помогут вещи желтого или оранжевого цвета.

Дева

В 2023 году Девам нужно быть осторожнее с большими тратами и кредитами. Напротив, рекомендуется откладывать по чуть-чуть на черный день. Для этого вам понадобится копилка. Кроме того, удачу вам принесут вещи коричневого, зеленого, голубого и бежевого цвета.

Талисманы на 2023 год
Талисманы на 2023 год
freepik.com

Весы

В 2023 году вам стоит заняться саморазвитием и приобрести вещь, которая олицетворяет ваше желание. Например, если вы хотите выучить иностранный язык, то купите учебник, а если желаете научиться рисовать — то краски и кисти. Лучше выбирать покупки в цветах морской волны.

Скорпион

Скорпионы в год Кролика станут успешными только в том случае, если ничего не будут забывать и никогда не будут опаздывать. Поэтому вам стоит купить блокнот для записи важных дел или наручные часы. Цвета, которые принесут вам удачу в 2023 году, — это темно-красный, черный и пурпурный.

Стрелец

Стрельцам в грядущем году придется научиться самообладанию. Ведь их ждет множество эмоциональных событий. Идеальное время, чтобы заняться йогой. Поэтому вашими талисманами могут стать коврик для йоги, эфирные масла и аромапалочки. Удачными цветами будут пурпурный и бирюзовый.

2023 — год Черного Водяного Кролика
2023 — год Черного Водяного Кролика
freepik.com

Козерог

Читайте также: Редкий выход: Марго Робби показала своего мужа

У Козерогов в 2023-м намечаются крупные перемены в жизни: переезд, покупка недвижимости или авто, новая работа, ремонт в жилье. В качестве талисманов на удачу могут служить ежедневник с ручкой, стеллаж или новая полка в любых оттенках коричневого цвета.

Водолей

Представителей этого знака в год Кролика ждут частые поездки и пешие прогулки — командировки, путешествия или походы. Вам понадобиться новый рюкзак (или чемодан) и очень удобная обувь. Желательно, чтобы эти вещи были голубого, лавандового, серебристого, черного или мятного оттенка.

Рыбы

У Рыб в 2023 году намечается карьерный рост. Однако, успех на работе может привести к тому, что родственники лишатся вашего внимания. Чтобы этого не случились, купите настольные игры или рамки для семейных фотографий. Счастливыми оттенками в грядущем году станут пурпурный, лиловый и лавандовый.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: