Популярная украинская телеведущая и журналистка Маричка Падалко впервые за долгое время поделилась в соцсети фотографией из семейного альбома. На своей странице в Инстаграм звезда программы ТСН и многодетная мама опубликовала кадр, где она обнимала сына от бывшего нардепа и бойца ВСУ Егора Соболева на фоне леса. На снимке Маричка появилась в голубом платье с изображением цветов, а ее наследник — в коричневой рубашке и джинсах.

Читай также: Анита Луценко сделала пластику после неудачной операции на животе

В описанию к фото Падалко сообщила, что 14 марта Миша празднует 17-летие. По случаю дня рождения сына ведущая поделилась интересной историей о нем. По словам знаменитости, однажды она хотела похвастаться перед сыном перепиской с известным футболистом, который с радостью откликнулся на благотворительное дело. Однако парень, который является футбольным поклонником, заявил , что сейчас его больше вдохновляют украинцы с активной гражданской позицией.

Также Маричка отметила, что именинник никогда не пользовался популярностю родителей и вспомнила, как недавно одна из женщин сфотографировалась с ней как с мамой Миши, а не как с известной ведущей. Стоит отметить, что сейчас Михаил является активным участников различных акций в поддержу ВСУ, героев «Азовстали» и выступает за то, чтобы в столице убрали все памятники советским и российским деятелям политики и культуры и переименовали улицы на честь известных украинцев.

«"Только не представляйте меня сыном Марички Падалко и Егора Соболева", — такое мне рассказала о сыне одна блогерша, которая брала у Миши интервью для своего подкаста на YouTube. Он любящий сын родителей, но никогда не хочет пользоваться их социальным капиталом.

Недавно, помня о Михином многолетнем увлечением футболом, я хотела похвастаться перед ним перепиской с известным футболистом, который радостно откликнулся на одно доброе дело. Миша раньше грустил, что не застал тот период, когда я вела "ПРОСпорт".

– Знаешь, мам, еще год назад, я бы, может быть, сказал "вау! какие люди!", потому что меня увлекали большие футболисты. Сейчас меня увлекают активные граждане.

Сегодня сыну исполнилось 17 лет. И им я восхищаюсь — его энергией и его друзьями. Иногда очень переживаю. Но всегда горжусь.

И в этот день позволю себе публично побыть его мамой. Тем более, в минувшее воскресенье на акции со мной впервые в жизни сфотографировались как "с мамой Миши". Это была женщина. которая ждет своего сына из плена», — написала о сыне Падалко.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Марічка Падалко (@marichkapadalko)

Ранее мы писали, что известная певица пожаловалась, что рождение детей разрушило ее карьеру.