Четырехлетняя американка Бриель Берр родилась с редчайшим заболеванием – синдромом Беара-Джонсона. Это диагноз, при котором нарушается развитие черепных костей и пигментация кожи. Медики прогнозировали, что малышка не доживет и до года, но девочке уже четыре, передает Cosmopolitan.

Читай также: Девочка пережила 29 операций на лице, но остается самой счастливой

Родители ребенка признаются, что каждый день рядом с Бриель – подарок свыше. Девочке необходимо постоянное наблюдение врача, так как данный синдром провоцирует также проблемы с дыхательными путями и отражается на развитии всего организма.

Кроме того, за свои четыре года девочка не произнесла ни единого звука, но недавно она смогла сказать “мама“ и “да“. Семья малышки не опускает рук, потому что уверенна, что их Бриель – умная.

Мама девочки, Кэндис Берр признается, что растить девочку с таким заболеванием очень непросто.

Мы надеемся, что наша малышка будет жить. Несмотря на недуг, она боролась за жизнь и проявляла характер с первого дня жизни. Ее позитив и оптимизм помогают жить – нам и другим людям. Сначала у нас не было никакой надежды на будущее, но сейчас мы верим. Мы никогда не покупали рождественские подарки и не готовили праздники заранее. Об этом было очень сложно задумываться. Но мы не собираемся сдаваться“, – говорит Кэндис.

Напомним, ранее Ivona писала о том, что в Индии родился “беременный“ новорожденный.

Смотри видео с Бриель Берр: