Наряды для младенцев

- Самыми необходимыми вещами в летнем гардеробе деток до года, безусловно, являются всевозможные боди и человечки, выбирая которые нужно обратить особое внимание на состав ткани, качество швов и фурнитуры.

- Старайся останавливать свой выбор на детской одежде, изготовленной полностью из натуральных тканей или с добавлением очень небольшого количества синтетики. Одежда из натуральных тканей позволит телу малыша дышать, предохраняя его от перегрева и не доставляя дискомфорта.

- Швы и внутренние бирки в одежде для деток, которым нет еще и года, должны быть мягкими и эластичными, чтобы предотвратить натирание ими нежной детской кожи. Проверь, чтобы вся фурнитура: пуговки и кнопочки - были надежно закреплены и легко застегивались и расстегивались.

- Приобрети на лето несколько вариантов боди: в виде майки, с коротким и длинным рукавом, которые пригодятся как в жаркие дни, так и прохладными летними вечерами.

- Также теплыми весенними и летними днями младенцам понадобятся носочки из хлопка. Достаточно приобрести на лето несколько пар детских носочков, при покупке убедись, чтобы их резиночка была достаточно мягкой и не передавливала ножку малыша.

Проконсультироваться с педиатром онлайн можно здесь