Видео встречи мальчика по имени Хан Уильямс Лаббок с его собакой, которая в течение месяца считалась пропавшей, растрогала пользователей сети.

Читай также: Бродячая собака спасла жизнь выброшенной новорожденной крохе

Дети часто привязаны к своим питомцам, и нередко эта связь становится намного крепче дружбы или родственных связей между людьми. Дети и животные, лишенные агрессии и злого умысла, строят особенные отношения, и когда они по какой-то причине рушатся, это может стать настоящей трагедией.

Юный американец по имени Хан потерял своего друга – любимого пса. Целый месяц мальчик горевал по нему, пока мама не нашла питомца. Как выяснилось, собаку приютили соседи, но искать хозяев пса они не спешили. 

[видео более недоступно]

Паула, мама Хана Уильямса, забрала собаку и засняла на камеру момент встречи сына с его другом. Мальчик разволновался и поспешил обнять пса, по его лицу катились слезы. “Я так скучал по тебе“, – тихо сказал счастливый малыш.

Видео быстро набрало популярность в Сети, всего за несколько дней его просмотрели 3,7 миллионов раз. Многие пользователи написали в комментариях, что они не смогли сдержать слез во время просмотра ролика.