Каждый день он несет своего 12-летнего сынишку-инвалида в школу и обратно домой, преодолевая путь в шестнадцать километров.

"Я понимаю, что мой сын физически неполноценный, но у него нет умственных отклонений, – объясняет 40-лений Йу Ху Ган, – Но мне не удалось найти поблизости школу, в которую его бы приняли на обучение. До ближайшего учебного заведения, в которое моего сына согласились принять, более пяти миль (восемь киллометров)".

Смотри также: Любимые игрушки детей со всего мира

Дорога до школы пролегает через скалистые местности, по которым и одному пройти сложно, не то что с ребенком за плечами. Отец несет сына в корзине, которую сплел своими руками.  

Смотри также: Как война меняет жизнь ребенка: История девочки из Сирии

Йу Ху Ган – отец-одиночка. С женой они развелись, когда сыну было три года. Отец решил, что сделает все возможное, чтобы его ребенок был счастлив. Каждое утро Йу Ху Ган просыпается в пять часов утра, готовит еду для сына, затем несет его в школу, потом возвращается на работу. Когда занятия заканчиваются, Йу Ху Ган спешит за сыном в школу и несет его обратно домой.

К счастью, представители местного правительства узнали о Йу Ху Гане и его сынишке, и приняли решение выделить отцу и сыну жилье неподалеку от школы.

Йу Ху Ган не скрывает, что очень гордится своим сыном, который хорошо учится в школе, и надеется, что однажды его мальчик поступит в колледж. Остается пожелать, чтобы мечты этого замечательного человека осуществились.

Читай также: Фото йога-мамы и ее дочки покорили интернет