Читай также: ТОП-6 идей для подарка беременной подруге или молодым родителям

Отбросив все стереотипы можно сказать, что мужчины зачастую эмоциональнее женщин переживают новость о беременности. Им очень важно знать “мальчик или девочка“, поэтому они с нетерпением ждут результатов УЗИ.

ВАЖНО ЗНАТЬ: Пол ребенка можно узнать, начиная с 15 недели беременности, но ошибка на таком сроке все еще возможна. А вот с каждой прошедшей неделей точность определения пола возрастает.

Самую трогательную информацию хочется озвучить красиво, оригинально и сказочно. Ивона готова бежать на помощь, предлагая самые крутые способы сообщить пол ребенка.

  • Торт с розовой или голубой начинкой 

Читай также: Беременность: Что обязательно нужно сделать до рождения ребенка

Можно попросить врача не говорить пол ребенка, а написать на бумажке и запечатать в конверте.
Его можно передать кондитеру с просьбой сделать торт нейтрального цвета, но с той начинкой, которая соответствует результатам УЗИ. 

Как оригинально узнать пол ребенка?
Как оригинально узнать пол ребенка?
pinterest.com

Первый способ: непрозрачный шар наполняем розовыми или голубыми конфетти и будущие родители лопают его.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

С добрым утречком☀️ ⠀ ⠀ Идея узнать именно так🎈пол нашего будущего малыша пришла мне ещё до того как я стала🤰🏼. За рубежом этот популярный праздник называется #babyshower или #genderparty 🧸. ⠀ ⠀ Я любовалась видео в Инстаграм и мечтала о таком же трепетном моменте в нашей семье❤️✨ ⠀ Ведь просто придти на УЗИ и задать доктору вопрос «Кто у нас?» - слишком просто и скучно. ⠀ ⠀ 😍Это был потрясающий и самый лучший момент, когда мы прокалывали чёрный шар-гигант, внутри которого были конфети и пёрышки розового цвета🎀- было неимоверно волнительно, ведь мы не знали все это время 🙈 ⠀ Мы ждём доченьку👼🏼💝

Публикация от Визажист Екатеринбург (@molodylia_kris)

Второй способ: покупаем несколько воздушных шаров одного цвета и прячем их в большую коробку. Будущие родители вместе открывают коробку и выпускают шарики.

Как оригинально узнать пол ребенка?
Как оригинально узнать пол ребенка?
pinterest.com

Третий способ: Коробка с надувными буквами. Закажите заранее шарики, поместите их в большую коробку и на празднике откройте.  

Как оригинально узнать пол ребенка?
Как оригинально узнать пол ребенка?
pinterest.com

  • Хлопушки с конфетти

Купите две многоразовые механические хлопушки голубого и розового цвета. Достаньте конфетти, из той, которая не соответствует полу будущего ребенка. И вместе с мужем одновременно выстрелите в воздух.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Isabella 💕 desde el día que supe que estabas en mi panza sabía que eras tú, no me preguntes cómo o por qué pero lo sabía. Te esperamos con todo el amor del mundo, para que vengas a enamorar a tu papá y a ser mi princesita. 👑💕 #genderreveal #genderparty

Публикация от Madeleine Landaeta Goicochea (@madeleine_lg) Цветной дым. Работает по принципу дымовых шашек. Вам просто нужно купить их именно того цвета, который будет символизировать пол будущего ребенка. С цветным дымом получаются очень красивые фотографии на память об этом знаменательном дне. 

  • Цветной дым

Вам просто нужно купить шашку именно того цвета, который будет символизировать пол будущего ребенка. 

Как оригинально узнать пол ребенка?
Как оригинально узнать пол ребенка?
pinterest.com

Ранее мы писали о мифах при беременности.