Малышу Джуниору всего два месяца, но он уже успел прославиться, и все благодаря его необычным волосикам. У малыша настолько роскошная, пушистая и торчащая шевелюра, что ее хочется потрогать. Волосы напоминают львиную гриву, собственно, так мальчика и прозвали – Джуниор-львенок.

Читай также: Косички с пеленок: мамы поделились снимками волосатых малышей

Это третий ребенок 32-летней Челси Мун, которая устала отбиваться от вопросов случайных прохожих. Женщина рассказывает, что обычный поход в магазин превращается в нечто ужасное: люди просят потрогать волосы малыша и задают маме множество вопросов, и если раньше Челси хватало 40 минут на осуществление покупок, то сейчас они превратились в два часа.

Смотри, какой Джуниор смешной. Правда, хочется потрогать?

Читай также: День красоты: милые прически для девочек

Малыш родился волосатым, но в роддоме маму заверили, что волосы скоро выкатаются. Сегодня Джуниору уже два месяца, и ни одного волоска не упало с его головы – они только продолжают расти, при этом волосы не ложатся, а задорно торчат га голове. Врачи говорят, что случай Джуниора уникальный – они никогда ранее не сталкивались с таким волосатым малышом.

“Я не знаю, от кого он унаследовал этот огромный шар сахарной ваты, но обрезать волосы я ему не буду. Мне интересно, какими они вырастут в тоге“, – говорит мама.

Смотри, как мама сушит волосы Джениору:

[видео более недоступно]