Во вторник, 31 мая, Благотворительный Фонд ТЫ НЕ САМ при поддержке Министерства социальной политики Украины, Министерства культуры Украины, Министерства молодежи и спорта Украины, Киевской городской государственной администрации и Федерации профсоюзов Украины проводит благотворительный концерт Все мы дети твои, УКРАИНА и выставку детского рисунка для детей, ставших сиротами в результате АТО, детей воинов АТО, воспитанников детских домов и всех тех, жизнь которых не похожа на добрую сказку.

Читай также: В столице наградили самых талантливых детей Украины

Концерт состоится в Международном центре культуры и искусств Октябрьский дворец.

Целью мероприятия является проявить свое внимание, уважение и ласку к детям, пострадавшим на фоне бурных событий в Украине, помочь им почувствовать радость общения. Ведь именно от взрослых зависит то, как сложится судьба каждого маленького человека, а значит и нового поколения украинцев.

Мероприятие начнется открытием выставки детского рисунка, после чего дети смогут проявить свои творческие способности на мастер-классах по вышивке, петриковской росписи, изготовлению куклы-мотанки, а также принять участие в развлекательной программе.

Читай также: Куда пойти с ребенком: Лучшие парки Киева

Во время концерта особо одаренные дети получат награды и подарки, а для гостей мероприятия выступят такие известные артисты, как ALYOSHA, Виталий Козловский, Амадор Лопес & Rumbero's, Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян, Оксана Стебельськая, Юрий Годо, Инеш. Ведущие концерта – Ольга Сумская и Виталий Борисюк.

Организатор мероприятия: Благотворительный Фонд ТЫ НЕ САМ в лице основателя Алисы Савинской.