В пятницу, 25 марта, фитнес-модель Шонтель Дункан из Австралии (штат Квинсленд), поразившая мир размерами своего живота, стала мамой. Об этом женщина сообщила на своей странице в Instagram.

Читай также: Сексуальная беременность: танец на пилоне за неделю до родов

Шонтель приобрела известность, когда начала публиковать снимки своего живота в фотоблоге. Только на шестом месяце беременности подписчики поняли, что девушка на самом ждет ребенка. На нее обрушился шквал комплиментов, но не обошлось и без критики. Многие выразили мнение, что женщина подвергает риску своего малыша, однако Дункан продожала тренироваться и делиться снимками.

В пятницу она опубликовала фотографию новорожденного сына, которого назвали Джереми Томас Дункан, и сообщила, что и малыш, и она сама, чувствуют себя прекрасно.

Читай также: Водные и естественные роды: рекомендации известного врача Мишеля Одена

“Джереми – абсолютно счастливый и с медицинской точки зрения здоровый малыш, чемпион по поеданию маминого молока. Ведет себя бодро и шокирует медперсонал силой ручек и шеи“, – написала Шонтель.

Девушка поблагодарила подписчиков, которых у нее уже почти 400 тысяч, за теплые слова и пообещала делиться новостями о периоде ее восстановления после родов и взрослении малыша.

 

No one will ever hurt you Miah 😚 @sam_hiitaustralia

A video posted by 🇦🇺🇳🇿SnapChat👉🏽 ChontelDuncan (@chontelduncan) on