Если ты хочешь, чтобы малыш отдохнул от учебы, компьютера и сменил домашнею обстановку, то купи ему путевку, например, в лагерь Артек-Буковель

В этом году, к стати, там произошли интересные изминения: певица Руслана планирует провести огромное мероприятие в виде массовой игры ОГО-шоу для того, чтобы создать современную эстетику летнего отдыха тинейджеров.

Читай также: Детские лагеря в Украине: Куда отправить ребенка летом

Певица мечтает, чтобы дети не наследовали исключительно американскую рэп-культуру или китайские игры. В качестве альтернативы она предложит им украинскую оригинальную эстетику, которую разработала для ОГО-шоу.

По случаю грандиозного празднования 90-й годовщины со дня основания “Артек“ состоится мое специальное выступление, в основе которого – новые тинейджерские игры. В массовой игре нами разработаны инновационные постановки из оригинальных комбинаций ритмов, танцев, кричалок, пения – все то, что любят тинейджеры. Также я представлю новую песню – мой гимн Карпатам“, – рассказала Руслана.

Интересно, что в записи песни для “Артек-Буковель“ приняли участие талантливые воспитанники киевской школы Dream School. Во время открытия сезона гимн споют 250 детей.