1. Поместить в кухонный комбайн муку, соль, и сахар, перемешать. Добавить масло и взбивать около 15 минут, чтобы получилась смесь, похожая на крошки. В маленькой миске взбить яйцо и ваниль. Затем, взбивая, постепенно влить к остальным ингредиентам. Добавить воду, если это необходимо. Не перемешивать тесто более 30 секунд. 

2. Переложить тесто в форму для пирога диаметром 28 см, сформировать бортики. Поставить в холодильник, пока готовится начинка.

Читай также: Малиновый компот

3. Разогреть духовку до 220 градусов С.

4. В большой миске смешать сахар и муку. Добавить 2 1/2 чашки свежей малины и аккуратно перемешать. Вынуть корж из холодильника и равномерно покрыть малиновой смесью. Поставить в духовку и выпекать в течение 15 минут. Уменьшить температуру в духовке до 180 ° C и продолжать выпекать еще 30-35 минут. Вынуть пирог из духовки и поместить на решетку. Сверху распределить оставшиеся ягоды.

5. Охладить пирог до комнатной температуры перед подачей на стол. Присыпать сахарной пудрой и подавать со взбитыми сливками или мороженым. Остатки тарта накрыть и хранить в холодильнике.