На церемонии Муз-ТВ 2013, которая состоялась 7 июня в Москве, звездам пришлось сражаться за внимание фотографов – многие пытались удивить необычными образами и откровенными платьями.

Один из самых смелых нарядов принадлежал примадонне Алле Пугачевой, которая все реже появляется на публике в балахонах. В этот раз по красной дорожке она прошлась в кожаных леггинсах, длинной футболке с принтом, пиджаке и босоножках на платформе. Черный обруч с крупными цветами завершал look. "Решила одеться как в 85-м году", - прокомментировала свой образ Алла Борисовна:

[видео более недоступно]

Читай также:  Названы победители и лауреаты премии МУЗ-ТВ

Платья с высокими разрезами предпочли певицы Ани Лорак и Анна Седокова. И если первая решилась обнажить только ногу, то белое платье второй оставляло мало места для воображения. Наряд специально для Седоковой создал участник американского шоу Подиум, дизайнер Майкл Костелло.

40-летняя Наташа Королева примерила для Муз-ТВ 2013 образ вишенки, и дополнила платье с фруктовым принтом обручем с огромными ягодами. А мама певицы, которая сопровождала ее на премии, также поделилась своими гастрономическими предпочтениями: она надела на голову обруч с гамбургером.

Нашлось на красной дорожке и место для брюк. Певица Кети Топурия позировала фотографам в брючном костюме, стилизированном под мужской грузинский национальный наряд. Простой черный комбинезон выбрала певица Нюша. А певица Полина Гагарина продемонстрировала черно-белый наряд с фактурным шлейфом, дополнив образ черным колье. Белый брючный костюм с перфорированным удлиненным топом надела певица Елка.

Читай также:  Ани Лорак пошутила о своей "еврейской семье"

А чей наряд на премии Муз-ТВ 2013 тебе понравился больше всего?