Кэрри Брэдшоу в исполнении Сары Джессики Паркер была королевой туфель, она потратила целое состоянии на обувь. Но вот героиня актрисы в фильме Я не знаю, как она делает это, не могла позволить себе носить дорогую обувь. Актриса рассказала в одном из своих интервью, как после съемок в комедии оказалась на приеме у доктора.



“Когда я снималась в Я не знаю, как она делает это, я очень тщательно подбирала для своей героини гардероб, которая не могла позволить себе носить хорошую обувь, - говорит актриса. - Она ходила в обуви от брендов Nine West или Aldo. Мне принесли обувь из этих магазинов. Подметка у этой обуви не кожаная, а из пластика, так что пару раз я поскользнулась и подвернула ногу. Я пошла к врачу, а он мне сказал: “Странно, что вы еще ходите. Вот эта кость… Она не отсюда”.

Сара Джессика Паркер добавила: “Это грустно, потому что я с моими ногами объездила весь свет, а в итоге будто говорят мне: “Знаешь что, мы реально устали, может ты остановишься? Не надевай больше на нас дешевую обувь”.

Читай также:  Мастер-класс: Как сделать туфли в стиле ретро