Пять лайфхаков для девушек с маленькой грудью
Пять лайфхаков для девушек с маленькой грудью
hopelesslingerie.com

1. Очень важно знать правильный размер бюстгальтера. Возможно, долгие годы ты считала, что он у тебя 75С, а может оказаться, что 75А. Стрессы, диеты, занятия в тренажерном зале, гормоны и еще множество других причин могут повлиять на размер груди. Поэтому специалисты рекомендуют обновлять бельевой гардероб раз в полгода. 

Читай также: Как скрыть недостатки фигуры с помощью нижнего белья

2. Кружевные бюстгальтеры на мягкой синтетической основе, бесспорно, выглядит сексуально, но для обладательниц скромной груди он не очень подходят. Лучше всего выбирать модель с плотной основой, декорированной кружевом или аппликацией.

Пять лайфхаков для девушек с маленькой грудью
Пять лайфхаков для девушек с маленькой грудью
buzzwebzine.fr

3. Обрати внимание на бюстгальтер с V-образным вырезом. Он сделает грудь пышнее и создаст сексуальное декольте благодаря особому крою.

Читай также: Что такое halter top и как его носить?

4. Если тебя не устраивает обычный поролон в бюстгальтерах, ты можешь прикрепить изнутри специальные силиконовые подкладки. Они приподнимут грудь и обеспечат ей красивую форму. Несомненным плюсом подкладок является их многоразовость и универсальность. 

5. Ну и, конечно же, незаменимый для девушек с аккуратной грудью атрибут бельевого гардероба – бюстгальтер с push-up. Однако, модные эксперты предупреждают, что с помощью таких хитростей можно увеличить размер груди только на один размер, иначе твой бюст будет выглядеть неестественно.

Смотри в галерее топ-10 идей купальников для девушек с аленькой грудью: