Шляпа

В летнем гардеробе каждой модницы должен быть грамотно подобранный головной убор, и не один. Он не только подчеркнет индивидуальность, но и защитит голову от палящего солнца на пляже или в городе. Шляпа должна вписываться в твой образ и подходить под костюм. Для пляжа лучше купить широкополую шляпу, она защитит лицо от солнечных ожогов. По-прежнему актуальны яркие банданы, романтичные панамки и стильные козырьки. Можешь также завязывать на голову яркий платок. Он может подчеркнуть романтичность твоей натуры.

Читай также: Аксессуар для шляпки

Солнечные очки

Солнечные очки не только защитят твои глаза от ярких слепящих лучей, но прибавит изюминку к твоему образу. Лучше всего покупай солнечные очки не на рынке, а в профессиональном магазине оптики. Линзы в очках должны быть стеклянными, а не пластмассовыми. Тогда они лучше защищают от солнечных лучей. Актуальная тенденция – чтобы стекла были контрастны оправе. Среди актуальных форм солнечных очков – очки-авиаторы, кошачьи глазки, круглые очки.

Сумка

При выборе летней сумки нужно учитывать как одежду, под которую ты ее покупаешь, и с какой целью. Для похода на пляж подойдет объемная сумка с двумя ручками, в которую влезут все необходимые вещи для пляжа. На отдыхе актуальными будут плетеные сумки. Среди актуальных моделей – сумки-клатчи на длинных цепочках или ремешках.

Поясок

В этом сезоне под платье, юбку или брюки актуально одевать ремешок. Пояски должны быть тонкими, яркими и с необычными пряжками. Их нужно носить на талии.

Браслеты

Крик сезона – красивые браслеты. Они могут быть разными по размеру, форме и материалам. Главная тенденция этого сезона – многослойность. Все украшения должны быть массивными. Кольца – с большими камнями. А серьги – длинными.

В вопросе, как подобрать летние аксессуары, ориентируйся на свой вкус и размер кошелька.

Читай также:  Аксессуар для волос: Модная идея от Гвен Стефани