Таити

Из парео легко можно получите оригинальной платье со шлейками, если закрутить его концы вокруг шеи. Для этого тебе будет нужно большое парео (оно должно быть в два раза шире твоих бедер). Приложи ткань к спине, при этом держи верхние кончики парео широко разведенными руками. Далее оберни его вокруг спины, при этом – перекрестив спереди. Один кончик ткани обведи вокруг шеи, соедини концы от шеи сбоку и завяжи в красивый узелок на плече. Волосы можно украсить ярким цветком.

Папеэте

Так завязывать парео очень любят жители столицы Французской Полинезии. Возьми парео вертикально и далее просто завяжи его за спиной. Оберни ткань вокруг тела и натяни ее до такой степени, чтобы получилась распорка с одной стороны. Далее собери достаточный кусок ткани и завяжи на бедре. Дополнить образ можно поясом с ракушками.

Муреа

Таким образом учат завязывать парео всех туристок на полинезийском острове Муреа. В этом тихоокеанском рае дамам советуют просто обернуть тело парео и связать его кончики на груди.

Хуахине

Этот способ немного похож на Таити. Для того чтобы завязать парео, надо приложить его к спине и обернуть его вокруг тела. Далее просто завяжи ткань в крепкий узел вверху груди. Такой узелок можно и не завязывать, а всего лишь перекрестить верхние кончики ткань. Теперь заведи эти концы за шею и завяжи узелок на затылке. Завершит образ тропический цветок в волосах.

Бора-Бора

Как красиво завязать парео – знают и на этих островах. Держи парео вертикально и просто завяжи его кончики спереди над бюстом. Далее оберни и сделай слой. Можно также завернуть нижние уголки вверх, украсить парео поясом и заложить кончики ткани за ремешок.

Афродита

Чтобы завязать парео таким экзотическим способом, завернись в парео, при этом держа его вертикально таким образом, чтобы края ткани соединились сбоку. Завяжи верхние уголочки на уровне немного выше груди. Далее собери руками немного ткани и завяжи сбоку еще раз, но уже на уровне талии.

Читай также:  Как быть неотразимой на пляже: Модные идеи от звезд