Балетки
Розовые балетки прекрасно впишутся в твой повседневный стиль. Ты можешь смело надеть их на встречу с друзьями или на шопинг. Нежный цвет и комфортная модель украсят твою прогулку и поднимут настроение. Балетки прекрасно будут смотреться в паре с льняными светлыми брюками или ситцевым сарафаном.

Очки
Кокетливые и милые солнцезащитные очки с розовой оправой превратят тебя в романтичную и мечтательную девушку. Немаловажную роль играет и форма оправы, например, очки в ретро-стиле пользуются особым спросом у fashion-блогеров.

Футболка
Футболок слишком много не бывает, поэтому в твоем гардеробе обязана прописаться хотя бы одна розовая вещичка. В этом сезоне особенно популярен окрас омбре – когда один цвет плавно переходит в другой.

Сумка
Стильная сумка в розовом цвете станет твоей верной подругой на учебе или работе. Сумка-портфель в тренде уже второй сезон – она имеет классическую форму, вместительна и ультрамодна. Если ты все же не рискнешь приобрести сумку в этом ярком цвете – подумай о розовом кошельке.

Куртка
Нет никакого правила, которое гласит, что джинсовые куртки обязательно должны быть синего цвета. Мы за обилие цвета летом 2013. Почему бы тебе не выбрать для себя что-нибудь действительно яркое?

Украшения
Независимо от того, куда ты идешь и что носишь, сочные цвета никогда не будут лишними, особенно летом. Впереди отпуск и ты обязана быть неотразимой. Браслет с вкраплениями розового, кораллового и фиолетового станет прекрасным дополнением к курортному образу.