Не за горами самый ожидаемый зимний праздник – Новый год 2014. У тебя есть время, чтоб успеть купить подарки своим родным, любимым, друзьям и коллегам. Но что положить под елочку в Новый год 2014? Своими идеями с тобой поделится актриса Гвинет Пэлтроу.

Совет №1

Гвинет советует начинать новогодний шопинг заранее, чтоб подарки были куплены не в ближайшем магазине из того, что осталось. Сама актриса начинает свой сезон подарков за 2 месяца до зимних праздников.

Совет №2

Шопинг – занятие достаточно утомительное, когда тебе нужно купить подарки всем своим знакомым. Поэтому тебе стоит отказаться от похода с подругой или молодым человеком, ведь они не только не помогут, но еще и испортят твой марафон по магазинам. Единственное исключение: если в твоем окружении есть такой же шопоголик, как и ты, бери его с собой. Здоровая конкуренция никогда не помешает!

Читай также: В чем встречать новый год 2014: ТОП-30 идей от знаменитостей

Совет №3

Старайся сделать подарок уникальным, чтоб человек, которому ты даришь презент смог оценить твои старания и любовь к нему. В прошлом году Гвинет подарила своим друзьям разделочные доски ручной работы, на каждой из которых было выгравировано имя.

Совет №4

Духи – это чудесный подарок. Ты можешь приобрести аромат из новой коллекции или преподнести тот, который является фаворитом твоей подруги/мамы/сестры/бабушки.

Читай также: В чем встречать Новый год 2014: Кружевное платье   

Смотри подборку подарков для подруги на Новый год: