Важным этапом в жизни бренда Анастасия Иванова считает открытие нового corner в таком престижном месте, как новый ЦУМ в Киеве.

Для дизайнерского бренда важно быть представленным в престижных местах. Киевский ЦУМ – именно такое место международного формата. Я бывала в подобных универмагах в Париже, Нью-Йорке, Дубае. Могу сказать, что в нашем мне нравится все – от подхода к организации до внешнего вида. Это отличное имиджевое место, достойное качественного бренда, – говорит Анастасия Иванова.

Читай также: Британская певица надела платье украинского дизайнера

На вечеринке по случаю открытия собрались многие украинские селебритис, блогеры, представители fashion-индустрии. Они первыми смогли оценить лучшие новинки сезона весна-лето 2017 от первой линии бренда ANASTASIIA IVANOVA, которые уже представлены в новом корнере. Традиционно для бренда в весенне-летней коллекции – только женственные наряды, струящиеся платья с открытой спиной, приталенные топы, потрясающие юбки и стильные жакеты. Здесь много коротких нарядов, платьев на бретелях и с контрастной окантовкой. В каждом образе дизайнер делает акцент на ярких и интересных деталях, а особого внимания заслуживает идеальная изнанка нарядов. 

Гостями открытия corner Анастасии Ивановой в киевском ЦУМе стали Анна Добрыднева, Иллария, Александра Кучеренко, Алла Костромичева, Янина Соколова, Татьяна Гончарова, Монро, Анжелика Рудницкая, Анюта Славская, Ольга Цыбульская. Ведущей вечера стала Соломия Витвицкая.

Обновленный в прошлом году киевский ЦУМ стал еще одним корнером бренда ANASTASIIA IVANOVA, наряду с лучшими мультибрендовыми магазинами в разных странах мира. Как известно, в прошлом году дизайнер открыла свой шоу-рум в престижном районе Сохо на Манхэттене в Нью-Йорке. И уже дважды показ от украинского дизайнера Анастасии Ивановой был в официальном графике престижной New York Fashion Week.

Смотри в галерее фотоотчет с открытия:

Смотри видео с показа ANASTASIIA IVANOVA Fall/Winter 2017/18:

%video622332%

Напомним, украинский масс-маркет бренд GRASS представил свою летнюю коллекцию Жажда путешествий