Вот список самых актуальных аксессуаров летнего сезона:

1. Никакой отпуск не обойдется без чемодана. В тренде четырехколесные чемоданы с твердым корпусом яркого цвета. Особенно стильно смотрятся оттенки зеленого, такие как лаймовый. Но главное, чтобы он был вместительным, но при этом нетяжелым. Так что при покупке обратите внимание, чтобы сам корпус чемодана не был тяжелым, но при этом прочным.

2. На замену пластиковым козырькам пришли плетеные. Они отлично могут сочетать в себе разноцветный принт и подходить под летний пляжный образ. К тому же, всем нам хочется выглядеть женственно, а пластиковые козырьки совершенно не подходят под такой образ. Соломенные козырьки выглядят куда мягче.

3. Солнцезащитные очки меняют свою форму каждый сезон. Этим летом мы вернулись к ретро очкам в круглой оправе. Это важная часть не только для образа, но и для глаз, так как сильные лучи солнца вредны. Но это не мешает быть модными, поэтому нужно срочно искать очки в круглой оправе.

4. Заметили? В моде все круглое. Это не обошло и сумки. Меленькие круглые сумки на молнии и длинном ремешке будут смотреться как нельзя кстати. Их прекрасно дополнит яркий цветочный принт. Они могут быть совершенно разных размеров, все зависит от личных предпочтений. Кто-то любит брать с собой много вещей, а кто-то обходится лишь телефоном и ключами. Любая модница найдет подходящий для нее размер сумочки. 

5. Элегантный аксессуар – широкополая соломенная шляпа сейчас на головах у каждой модницы. Желательно светлого оттенка, но необязательно белая. Она прекрасно создаст тень на лице за счет своей ширины, что защитит лицо от солнца.

10 самых необходимых аксессуаров в летний отпуск
10 самых необходимых аксессуаров в летний отпуск

6. Эспадрильи – вот что пришло на замену высоким каблукам. Согласитесь, намного удобней гулять по берегу в мягких, комфортных эспадрильях от украинского бренда Las Espadrillas. Если вы переживаете, что они выглядят недостаточно женственно, то дизайнеры давно позаботились об этом и украсили их разнообразными орнаментами и текстурами.

7. Большая пляжная сумка – необходимость на море. Туда можно забросить все и не переживать. В этом сезоне актуальны сумки, напоминающие корзины в полоску или с принтом в цветочек. Также, в тренде удлененные соломенные сумки, они более вместительны и удобны.

8. Добавить любому образу женственности поможет легкий шелковый платочек. Его можно завязать и на шее, и на голове. Заметьте, чем ярче платок, тем выигрышнее образ, ведь так хочется выглядеть ярко и сочно во время отпуска.

9. Все мы знаем, как безжалостно солнце к нашей коже. Даже самые сильные крема-защиты с ним порою не справляются. Но это не значит, что весь отпуск нужно прятаться в номере. Парео – поможет вам спасти кожу от ожогов, а также будет являться прекрасным аксессуаром. Также, некоторые не любят ходить по пляжу в одном купальнике, так что можно накинуть парео.

10. Ну и куда же без бижутерии. Любой летний вечерний образ поможет дополнить и украсит браслет-кафф. Так как сам по себе достаточно большой, он не требует каких-то дополнительных украшений.

10 самых необходимых аксессуаров в летний отпуск
10 самых необходимых аксессуаров в летний отпуск

Все эти аксессуары помогут сделать образ модным и стильным, а также добавят комфорта в отдых.