В преддверии наступления лета каждая девушка задумывается о педикюре и состоянии своих пяточек. Ответь на 10 простых вопросов об уходе за стопами и выиграй одну из пяти электрических роликовых пилок Scholl Velvet Smooth для домашнего педикюра.

С приходом тепла девушки переобуваются из сапог в легкие туфельки и босоножки. И если стопы не выглядят идеально – это может стать настоящей проблемой.

Женский портал Ivona и мировой лидер в области производства средств по уходу за ногами Scholl дают тебе возможность всегда быть уверенной в своем педикюре. Ты можешь выиграть электрическую роликовую пилку Scholl Velvet Smooth, которая обеспечит быстрый результат в любой ситуации — перед вечеринкой или свиданием, в командировке или когда у тебя нет возможности и времени посетить мастера по педикюру.

Викторина: Выиграй незаменимый атрибут для педикюра
Викторина: Выиграй незаменимый атрибут для педикюра

Использовать Scholl Velvet Smooth легко: у пилки удобная ручка и работает она на батарейках, что позволяет не зависеть от розетки. Она применяется на сухой коже — после процедуры нужно лишь ополоснуть ноги теплой водой. После такого педикюра кожа стоп долго остается гладкой и приятной на ощупь, а одной насадки хватает на несколько месяцев использования.

Все, что тебе нужно сделать, чтобы стать обладательницей атрибута для педикюра – правильно ответить на 10 простых вопросов. Ответы принимаются до 30 апреля! 

Победители будут выбраны случайным образом из участников конкурса, которые правильно ответили на вопросы викторины.