Читай также: Впервые модель с размером XXXL заключила контракт с агентством

Тесс является одной из самых полных моделей в индустрии, но это вовсе не мешает ей строить карьеру. Девушка теперь может похвастаться еще одним сотрудничеством, на сей раз с брендом Monif Clarke. Холлидэй пригласили принять участие в рекламной кампании линии купальников Sea by Monif C, которые рассчитаны на женщин с размером 14-24.

Представители бренда признались, что им впервые пришлось работать с такой моделью: “Обычно мы приглашаем девушек с 14 размером. Но мы спросили: “Как сделать бренд более привлекательным для клиентов?“. Вот что мы получили в ответ: “Мы рады, что вы приглашаете моделей 14-18 размеров, но как на счет 22-24?““. Тогда скауты обратили внимание на Тесс Холлидэй.

Ломая стандарты: Полная модель снялась в рекламе купальников
Ломая стандарты: Полная модель снялась в рекламе купальников
yahoo.com

Читай также: Модель plus-size Робин Лоули родила девочку

Сама модель призналась, что продукция, которую она рекламирует, ей по душе: “Мне нравится, что эти купальники действительно разработаны для женщин plus-size. Дизайнеры не только предлагают нам то, что нужно полным женщинам, но заботятся о сексуальном факторе. Они помогают нам не переживать о том, как выглядит наше тело в купальнике, и заставляют влюбиться в наши формы“.

Напомним, совсем недавно Тесс Холлидэй удалось подписать выгодный контракт с брендом Torrid, который разрабатывает и производит одежду для девушек plus-size. В рекламной кампании девушка примеряет наряды из весенней коллекции марки.

Смотри в галерее первые кадры с рекламной кампании с Тесс Холлидэй: