В США придумали, как женщине показать грудь, не обнажая ее. Столь хулиганская и забавная на первый взгляд идея имеет под собой серьезную подоплеку. В то время, когда мужчины могут свободно разгуливать с голым торсом, обнаженная женская грудь в некоторых штатах – вне закона. Чтобы обойти закон, не нарушая его, создали TaTa Top – реалистичный купальник телесного цвета с нарисованными сосками.

Читай также: ТОП-10 купальников от звездных модниц

Основатели марки, Робин Гравес и Мишель Литл, задаются вопросом, почему девушкам нельзя ходить топлесс? “Если задуматься, какая разница между мужскими и женскими сосками? Неужели вид женской груди настолько оскорбительный, что ее нужно непременно прикрывать? Кого защищают эти законы и от чего? Какой посыл они несут молодым девушкам об их телах: что их нужно стыдиться и прикрывать?” – пишут они в своем блоге.

Смелая инициатива нашла отклики в сердцах многих женщин: в соцсетях все чаще появляются снимки с хештегом #FreeTheNipple (в переводе с английского – освободи сосок), а в Нью-Йорке девушки массово выступают против двойных стандартов: там прошел целый “топлесс-парад”.

А решилась бы ты появится на пляже в таком купальнике? Напиши в комментариях ниже! 

Читай также: Как ухаживать за купальником: ТОП-5 действенных советов

На видео ниже смотри, как сделать трендовый макияж для рыжеволосых: