Чтобы ничего не отвлекало гостей от обуви, которую дизайнер создал для бренда CentrObuv, модели выходили на подиум без одежды, в одних прозрачных бежевых комбинезонах, под которые не все девушки надели нижнее белье. В коллекции были представлены балетки, классические остроносые лодочки на шпильке, кроссовки и даже вьетнамки. Продажи обуви от Юдашкина стартуют 28 марта во всех магазинах ЦентрОбувь. Цены - от 149 до 399 грн.

Оценить капсульную коллекцию пришли украинские селебрити, среди них – писательница Лада Лузина, певица Евгения Власова, телеведущая Соломия Витвицкая, светская львица Светлана Вольнова, Наталья Окунская с новым мужем, травести-дива Монро и телезвезда Алена Лоран. Последнюю очень разочаровали подарки, которые вручали гостям: “На выходе из музея нам выдали подарки от дизайнера ;) иногда лучше ничего не дарить, так скажу;) Больно уж у лошади зубы черные чтоб их сразу не разглядеть;) хоть и даренный конь ;) (сумочка оказалась в чем то непонятном и поцарапанной, ай-яй-яй товарищ Юдашкин!)”, - написала она на своей страничке в facebook (пунктуация и орфография сохранены).

Сам маэстро не приехал на показ в Киев, поскольку 27 марта представлял свою новую коллекцию осень-зима 2013-2014 на Volvo-Неделе моды в Москве.

Читай также:  Дочь Валентина Юдашкина увеличила губы

Предлагаем тебе посмотреть подборку необычной обуви:

[видео более недоступно]