Британские ученые совершили новое сенсационное открытие в области профилактики преждевременных признаков старения.

Буквально на днях новинка уже поступила в продажу на территории Великобритании и вызвала среди представительниц прекрасного пола невероятный ажиотаж.

Как рассказали производители нового крема, стоимость которого составляет 133 гривны за упаковку, первая партия товара была распродана за 24 часа с момента ее появления в магазинах. Кроме того, они уже получили еще более 300 дополнительных заказов.

Действие косметического средства, по словам разработчиков, основывается на входящем в его состав активном компоненте под названием Грант-Х, который представляет собой натуральную альтернативу ботоксу, который, как известно, применяется для омолаживающих инъекций.
Первоначально крем был разработан как, своего рода, наполнитель морщин, блокирующий мимику и минимизирующий вероятность их появления. Однако, как выяснилось позже, он способен также сокращать и уже имеющиеся признаки старения. Это достигается за счет того, что он помогает расслаблению мышц и стимулирует естественный синтез коллагена, в результате чего его эффективность практически нисколько не уступает пользе ботокса. Известно, что поклонницами нового крема уже стали многие знаменитости, такие как, например, Дженнифер Энистон, Виктория Бекхэм, Сиенна Миллер и Ким Кардашян.