Лето — идеальный повод дарить подарки без повода, просто так.

В этот раз мы решили поделиться с вами идеями самых интересных и необычных летних подарков.

Летом как никогда актуально все, что помогает женщине стать неотразимой, сменить имидж, да и просто побаловать себя посещением элитных столичных салонов и магазинов. Поэтому с июня по август будут уместны подарки из серии "Красота": сертификаты на стильную стрижку, косметический массаж лица, профессиональный макияж, spa-маникюр, консультацию имиджмейкера или шопинг со стилистом.

Многим красавицам наверняка интересно будет попробовать подарочный сертификат на перманентный макияж: с ним нет необходимости пользоваться в жару тушью и помадой, а какая женщина не мечтает идеально выглядеть без труда в любое время суток?

Еще одно летнее решение для молодых и смелых девушек - временная татуировка хной: с ней можно менять образы хоть каждую неделю, экспериментируя с новыми орнаментами и рисунками.

Время держать форму: подарки к пляжному сезону

Уже совсем скоро все подиумы мира плавно переместятся на пляжи. До этого момента остались считанные дни, и прожить их надо так, чтобы не было потом мучительно стыдно, демонстрируя на берегу свои "небеспроблемные" зоны. Подготовиться к периоду мини, декольте и открытых купальников помогут подарки для женщин из серии Spa: после пилинга с морскими водорослями, антицеллюлитного массажа, стоун-терапии (массажа горячими камнями) или грязевого обертывания кожа становится гладкой и эластичной, мелкие неровности текстуры разглаживаются, а следов целлюлита не останется и в помине.

Теперь дело за загаром: чтобы он был ровным, красивым, а главное, безболезненным, к нему тоже нужно подготовиться. Предлагаем попробовать сертификат на абонемент в солярий или аппаратный автозагар: после любой из этих приятных и абсолютно безвредных процедур кожа приобретает красивый смуглый оттенок и уж точно не "сгорит" на солнце в первый же пляжный день.

Деликатная бразильская эпиляция подарит ощущение уверенности и возможность носить самые смелые купальники, а после spa-педикюра весь пляж точно будет у ваших прелестных ухоженных ножек.

Источник: passion.ru

Читайте также почему золотые крема не омалаживают кожу