Считается, что оглушительному успеху Дональда Трампа на выборах способствовали не только его неудержимая, а порой просто бешенная энергия и ориентация на рабочий класс современных американцев, но и беспрекословная любовь общественности и простых людей к его дочери Иванке. Топ-модель, дипломированный экономист, мать троих детей, а теперь еще и негласный советник своего отца – именно такой является воплощенная американская принцесса XXI века. Стиль Иванки заслуживает отдельного внимания, ведь именно она, а не Мелания по мнению большинства американцев, предстает настоящей первой леди, о чем свидетельствуют и вечно удачные луки младшей Трамп, и статус «self-made-women». Ivona проанализировала образы Иванки и сформировала ТОП-5 главных правил делового стиля а-ля Трамп, которые помогут вам выглядеть очаровательно и в офисе, и на неофициальных вечерних «мероприятиях».

Читай также: Модный антидепрессант: ТОП-7 предметов гардероба, которые скрасят осеннюю хандру

  • Флористические мотивы

Любимый бренд одежды Иванки Трамп – Carolina Herrera, который стал особо близок сердцу блондинки благодаря почти 20-летнему сотрудничеству двух светловолосых богинь Америки: в модном мире кутюрье Каролина Эррера обладает таким же непререкаемым авторитетом, как Иванка в мире шоу-бизнеса, а теперь уже и политики. Любимые Иванкой флористические мотивы настолько часто мелькают среди фотографий ее официального Instagram-аккаунта, что он больше напоминает пышноцветную клумбу. Каких только «букетов» не было на нарядах Трамп в различных оттенках и тонах, но чаще всего они появляются на консервативных платьях-рубашках с обязательно акцентированной линией талии, а также на юбках А-силуэта и «карандашах».

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Lovely 💙✨

Публикация от Ivanka Trump (@alwaysivanka)

Иванка Трамп знает главный секрет флористического принта: подбирать образ нужно с учетом того, насколько идеальной является ваша фигура. В ее гардеробе никогда не появятся наряды с огромными цветами, которые будут делать ее не совсем совершенную фигуру более грузной. К тому же учтите, что подобные вещи требуют совсем скромных «союзников»: обувь, аксессуары и украшения выбирайте минималистические, лишенные позерства, а лишь намекающие на ваше строгое отношение и к себе, и к моде.

  • Тотал-лук

Монохромные образы – один из любимых приемов дочери нынешнего президента: она умеет и мастерски «строить» подобные луки, и профессионально носить их – модные проколы у Иванки случаются настолько редко, что их можно буквально пересчитать по пальцам обеих рук. Как истинная леди Трамп носит каждый свой аутфит с особым достоинством и изящностью, но особенно удачно смотрятся на ней образы в стиле «total-look». Иванка обожает светлые брючные ансамбли, платья А-силуэта и футляры обязательно длины миди оттенков хаки и бирюзы, а также расслабленные образы пастельных голубых, розовых и персиковых тонов, отличающихся приверженностью принцессы американской политики минимализму, в которых главным украшением лука является истинная драгоценность дочери президента – ее роскошная улыбка.

Монохромные образы по мотивам Иванки Трамп сложить неимоверно просто, ведь главное – «чувствовать» оттенки и уметь комбинировать луки хоть и в рамках одного цвета, но с помощью различных его тонов, а также не забывать про контрастные аксессуары.

Читай также: Самые стильные сериалы 2019 года, от чьих героев и их гардеробов трудно оторвать взгляд

  • Небанальное прочтение юбки-карандаш

Бывшая топ-модель, писательница и настоящая бизнес-леди уже много лет отдает предпочтение классическому и деловому стилю в одежде, отличающимися традиционным американским консерватизмом с использование «скандинавских» тонов цветового спектра. Одним из излюбленных предметов гардероба Иванки является юбка-карандаш, целомудренно прикрывающая коленки. Их у нее в арсенале достаточно, но перепутать их между собой очень просто, ведь большинство из них выглядят абсолютно идентично, отличаясь лишь цветом – в зависимости от настроения Иванка отдает предпочтение темным или светлым тонам.

Носить юбки прямого кроя Иванка предпочитает с разнообразными строгими рубашками белого, голубого или бежевого оттенков, а также с более расслабленными джемперами, свитерами и приталенными блейзерами. Акцентирование талии – еще один атрибут стиля Трамп, благодаря которому она всегда выглядит не только строго, но и правильно женственно и романтично.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Stunning!

Публикация от Ivanka Trump (@alwaysivanka)

  • Классические ансамбли

Костюмы-двойки – еще одна непреходящая любовь младшей Трамп, которые ей не только положены по протоколу как идеальные образы для любого официального мероприятия, но и действительно к лицу девушке, которая есть воплощением истинной американки в самом традиционном прочтении. Брючные ансамбли встречаются в гардеробе девушки, однако, понимая, что именно миди- юбки и платья являются отличительной чертой ее стиля, Иванка отдает предпочтение все-таки приталенным ансамблям с жакетами с баской или намеренно намечая завышенную линию талии с помощью широких ремней и поясков, в которых можно показать стройные ножки на допустимом уровне приличий. Туфли-лодочки классических оттенков и вместительные сумки геометрических форм – обязательные спутники каждого официально-делового аутфита Иванки.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#NEW Ivanka leaving her home this morning (July 25, 2019)

Публикация от Ivanka Trump (@alwaysivanka)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

So classy 💜

Публикация от Ivanka Trump (@alwaysivanka)

Читай также: Модные хитросплетения: ТОП-7 вечно модных техник завязывания шарфа

  • Яркие акценты

Иванка Трамп предпочитает однотонные вещи с явственно читающимся духом минимализма, которые, впрочем, иногда совсем не прочь заменить на любимые платья и юбки с флористическими мотивами. Однако, если вы зададитесь целью проанализировать стиль Иванки, то обратите внимание на то, что в каждом ее образе непременно будет присутствовать яркий акцент, расположенный либо на талии, либо воплощенный с помощью замысловатых аксессуаров. Впрочем, именно ремень, благодаря которому Иванка делает более четкой невнятную линию талии, является ее главной must-have деталью. Будет ли это платье-колокол с типично американской спортивной формой декольте, или классический бежевый тренч – Иванка найдет, как применить пояс и расставить правильно акценты на своей фигуре.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#NEW Ivanka leaving her home earlier this morning (June 26, 2019)

Публикация от Ivanka Trump (@alwaysivanka)

Иванка Трамп несмотря на одиозность своего отца-президента и его довольно противоречивые изречения сумела влюбить в себя американцев, большинство которых считают именно ее, а не Меланию истинной первой леди США. И глядя на те безупречные образы, в которых снова и снова появляется Иванка во время деловых и неофициальных визитов и встреч, мы понимаем, почему безграничная любовь граждан Америки достается именно ей. Минимализм, модная скромность и любимые цветочные мотивы – три базовых правила идеального стиля Иванки Трамп.

Раннее мы писали о том, как носить простые джинсы так, чтобы создать образ крутой и стильной дамы – берем пример с звезд украинского шоу-бизнеса.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram