Что может быть привычнее и проще, чем надеть любимые джинсы осенью в паре с любыми другими предметами гардероба и чувствовать себя максимально комфортно, расслаблено и уютно? Вот только порой брюки из денима играют с нами злую шутку: лук получается уж слишком простой, а уровень банальности в нем зашкаливает. Ivona предлагает повторить один из шести образов от украинских звезд, чтобы осенью 2019 даже аутфит с любимыми джинсами выглядел роскошно и по-настоящему модно. 

Читай также: Модные хитросплетения: ТОП-7 вечно модных техник завязывания шарфа

  • Ани Лорак 

В столице соседней огромной державы уже совсем холодно, поэтому не удивительно, что Ани Лорак решила утеплиться по-максимуму. К тому же новый молодой любимый известной певицы уже успел повлиять на стиль звезды: привычным женственными и сексуальным образам, она теперь предпочитает расслабленные, молодежные луки в спортивном стиле. Теплый черный пуховик-оверсайз Лорак скомбинировала с предметами гардероба темных оттенков и совсем не прогадала. Замысловатые черные джинсы с серыми колорблоками и высокой талией она замиксовала с простой футболкой, которую явно позаимствовала у Егора Глеба, и классическими кроссовками на массивной подошве. Стильный захват стритстайл-моды Ани Лорак удался на славу! 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Как ваше настроение? 🦋

Публикация от Ани Лорак (@anilorak)

  • Оля Полякова 

Провокационная Полякова не стесняется демонстрировать прелести своей роскошной фигуры, а в особенности длиннющие ног, поэтому даже то, что для своего лука она выбрала неактуальные осенью 2019 “варенки-скинни“ мы можем ей с легкостью простить. Во-первых, Оля не забывает о том, что ретро-ткань из 90-х снова на острие моды, а во-вторых, скрывать такие прелестные ножки было бы упущением даже будь они чуть менее шедевральные. Анималистический, на удивление скромный, принт объемного свитера и оверсайз-косуха вместе с джинсовой кепкой почтальона довершают образ полицая мира моды. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ну шо вы там?) #paris #оляполякова

Публикация от Оля Полякова (@polyakovamusic)

Читай также: Не ведьмой единой: ТОП-10 самых модных и небанальных образов на Хеллоуин

  • Наталья Гоций 

Украинская топ-модель и ведущая Наталья Гоций придерживается в жизни лаконичного, скандинавского стиля в одежде, хотя порой совсем не прочь поэкспериментировать с сексуальностью. В данном случае за женственность отвечает все еще актуальный бельевой топ, а трендовости луку добавляют сразу несколько деталей: бежевый тренч, белые джинсы с высокой талией, которые все фэшн-эксперты признали главными брюками сезона и классические светлые кроссовки. Для того, чтобы сиять каждый день, совсем не обязательно наряжаться: правильно скомбинированные простые вещи могут создать не менее интересный образ. 

  • Лилия Ребрик 

Заботливая мамочка и невероятно красивая телеведущая Лилия Ребрик умеет носить не только элегантные и утонченные образы. Хотя, на такой роскошной женщине даже самые простые джинсы и лаконичная рубашка будут смотреться удивительно стильно. Вероятно, дело не в тонком вкусе Ребрик, а в ее естественной грации и красоте. Хотя нам нравится образ звезды украинских телеэкранов, который является классическим примером лука, построенного на принципах базового гардероба. Что может быть проще белой укороченной спереди рубашки с роскошным шлейфом и светлых mom-jeans с завышенной талией? Если вам кажется, что эти двух предметов гардероба даже с учетом стильной соломенной кепки маловато для создания действительно крутого лука, добавьте оверсайз-косуху яркого оттенка с не забудьте про акцентные аксессуары. 

Читай также: Модный антидепрессант: ТОП-7 предметов гардероба, которые скрасят осеннюю хандру

  • Злата Огневич 

Огневич обожает внедрять в свои луки вещи, созданные умелыми руками украинских дизайнеров, но особой страстью она прикипела к бренду Ксении Шнайдер, создающей невообразимо роскошные джинсы, которые успели оценить даже голливудские дивы во главе с Селин Дион. Однако, вам совсем не обязательно выкладывать 20 000 грн за пару джинсов, ведь подобные “изорванные“ прямые с высокой талией брюки вы можете найти и среди ассортимента более демократичных брендов, а белый кроп-топ и бежевый оверсайз-пиджак, уверены, и так давно дожидаются своего часа в вашем гардеробе. 

  • Юлия Сахневич 

Одна из самых сексуальных танцовщиц Украины Юлия Сахневич, ради одной которой мужчины включают свои телевизоры в воскресенье вечером, чтобы насладиться ее точенными движениями, которыми девушка радует своих фанатов в шоу “Танцы со звездами“, еще и очень стильная дама. Светлые “подстреленные“ расклешенные и с высокой талией - именно так выглядят джинсы нашей мечты! По идее они одни способны стать главным “пятном“ вашего образа, но если хотите добиться настоящего вау-эффекта, то замиксуйте их в стилистики монохромного образа - с другими вещами белого цвета. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

👅 #reallyme

Публикация от Julia Sakhnevych (@juli_sakhnevych)

Если вы решили составить образ с джинсами, то это совсем не говорит о том, что ваш лук обязательно должен быть лишенным всякого стиля, элегантности и роскошества. Украинские звезды точно знают, как самые простые, лаконичные, но стильные брюки из денима сделать изюминкой образа. Сверкаем в стиле made in Ukraine: приготовьтесь удивлять, не прибегая к помощи роскошных и дорогущих трендовых вещей. 

Раннее мы писали о том, какие вещи потеряли свою актуальность осенью 2019

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram