Вопреки тому, что для осеннего сезона 2019 дизайнеры подготовили немыслимое количество разномастных трендов, некоторые фэшн-правила все же остались, нарушить которые нельзя даже в том случае, если вы не особо ревностно следите за нынешними стильными перипетиями. Пожалуй, собственное ощущение модного такта отходит на второй план, когда над вами нависла угроза всеобщего порицания и даже насмешек из-за давно неактуального лука. Нарушить главные фэшн-принципы осени 2019 равно модному преступлению, поэтому Ivona спешит вам на помощь и рассказывает, от каких вещей лучше отказаться, чтобы не прослыть простушкой или того хуже - дамой с плохим вкусом навечно. 

Читай также: Модные хитросплетения: ТОП-7 вечно модных техник завязывания шарфа

  • Приталенное пальто 

Мы в курсе, что фэшн-индустрия потихоньку отходит от оверсайза и многослойности, даже маскулинности добавляя женственных оттенков. Впрочем, осенью 2019 приталенными могут быть только блейзеры и платья для коктейлей, а вот пальто по-прежнему должны быть строгими, андрогинными. Выбирая верхнюю одежду, нужно учитывать существующие тренды стритстайла и ориентироваться именно на них. Подумайте, ну разве сможете вы надеть объемный свитер под пальто приталенного силуэта, которым многим девушкам кажется верхом сексуальности, а на самом деле говорит лишь об отсутствии вкуса? А легко ли вам будет оформить модный многослойный образ, надев под пальто джинсовую куртку или косуху для пущего утепления и фэшн-признания вашего окружения? Если вам хочется акцентировать внимание на талии, то выбирайте пальто с поясом, который в дальнейшем можно будет заменить ремнем и тем самым разнообразить арсенал модных аутфитов. 

  • Отсутствие головного убора 

В нынешнем сезоне 2019 дизайнеры представили настолько много разнообразных вариаций головных уборов, что не включить хотя бы несколько из них в перечень ваших каждодневных луков будет форменным безобразием и фэшн-преступлением. Мегатрендовая кепка почтальона, забавная ушанка, расслабленная бини и многие другие шапки ждут своего часа, таясь в вашем гардеробе или планируя вступить в его стройные ряды. В тренде богемные 70-е, а тогда практически ни один стильный образ ретро-дивы не обходился без шляпы, отличаясь лишь шириной тульи и расцветкой. Самое главное осенью 2019 определиться с тем, какие варианты модных шляп и шапок подходят именно вам, а там уж можно экспериментировать до бесконечности. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

📸: @thestreetvibe PFW SS20

Публикация от StreeTrends (@streetrends)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

📸: @thestreetpie PFW SS20

Публикация от StreeTrends (@streetrends)

Читай также: Модный антидепрессант: ТОП-7 предметов гардероба, которые скрасят осеннюю хандру

  • Юбка-карандаш 

Если вы не представляете своего привычного образа без ультрасексуальной и женственной вещи наподобие юбки-карандаш, то мы советуем вам решительно и в кратчайшие сроки пересмотеть свои фэшн-предпочтения, пока еще есть время одуматься. Узкие юбки в этом сезоне уступают дорогу буржуазным плиссированным моделям, которые нужно носить с сапогами, уходящими под подол в стиле Виктории Бекхэм, ассиметричным вариантам и альтернативам на запах, которые при правильно подобранных обуви и других деталях образа могут обеспечить настоящий моделирующий эффект - сделать вас выше и стройнее.  

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

⠀⠀ ⠀Юбка-карандаш из искусственной кожи с необычным поясом, декорированным золотой застёжкой. На металической молнии спереди. ⠀ Размеры: s, m. ⠀ Цвета: чёрный, карамельный. ⠀ Цена: 780грн. ⠀ #olenakhalaman#designandbeautystudio #khalamanгольфы#водолазка#khalamansewing#гольфы #гольф #кофта #кофточка #кофточки #женскаяодежда #женскаяодеждавинница #женскаяодеждаукраина #онлайншоппинг #интернетмагазин #шоурумвинница#модныетенденции #моднаяодежда#юбкакарандаш#кажанаяюбкаукраина#кажа#тренды2019#одеждавинница#осенняяодежда2019#шелковица #шелковыйтоп

Публикация от 𝒪𝐿𝐸𝒩𝒜 𝒦𝐻𝒜𝐿𝒜𝑀𝒜𝒩 (@olenakhalaman)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

БОЛЬШОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕЛОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ уже ждёт вас в нашем магазине❤ Юбка с идеальной посадкой незаменима в любом базовом гардеробе! Эта вещь прекрасно впишется в ваш офисный образ 👌🏽💫 Дополнить юбку можно универсальной рубашкой, которая освежит вас и создаст отличное настроение на весь день 😍 Выглядеть стильно и женственно даже в повседневной жизни — легко, вместе с @shmotki_store1 🔥🔥🔥 . АКЦИЯ 💸💸💸 - при покупке от 10.000₽ в нашем магазине вы получите вещь из категории SALE @shmotki_sale1 стоимостью до 3.000₽ В ПОДАРОК 🎁✨ - при покупке пальто — доставка по Москве курьером и в регионы Почтой России — бесплатно! АКЦИИ И СКИДКИ МЕЖДУ СОБОЙ НЕ СУММИРУЮТСЯ

Публикация от Магазин женской Одежды (@shmotki_store1)

  • Узкие джинсы и брюки 

Наверняка вы или ваши знакомые все еще носят узкие брюки и джинсы "скинни", полагая, что такой прием вас стройнит и вообще преображает в невероятную секси-кошечку. На самом деле, образ, составленный с помощью обтягивающих джинсов или штанов, лишь выдает вашу неуверенность в себе и нежелание открываться новым трендам, ведь дизайнеры уже давно предлагают огромное количество интересных альтернатив. Однако если в прошлых сезонах еще можно было допустить появление в вашем фэшн-арсенале нескольких луков со "скинни", то в 2019 году мода более категорична. Замените опостылевшие варианты на широкие обычной длины или укороченные модели, которые можно носить с интересными носочками или гольфами. Настоящий осенний must-have - кожаные брюки, которые не только невероятно эффектны, но и очень практичны: грязь с них снимается буквально за долю секунды. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

ตรงConcept #สวยและSelf 🖤 Khun @nong_jutharat กับรุ่น #midnightblue01 ยีนส์ยืดเข้ม แต่งขาด ใส่สบายเก็บทรงสวยมากกกกค่ะ #Selfxme . . Size : S, M, L, XL . . รุ่น #MidnightBlue01 : Price 1,690 ฿ . . สนใจสินค้า สอบถามรายละเอียด/สั่งซื้อ ได้ที่ line_@self88 (มี@) หรือ คลิ้กลิ้งตัวอักษรสีฟ้าที่หน้า Profile ได้เลยค่ะ 👆🏻 . . #MB01™️ #Midnightblue01 #loveselfjeans #Jeans #ยีนส์ #กางเกงยีนส์ #กางเกง #Clothes #กางเกงยีนส์ขาด #กางเกงยีนส์สกินนี่ #skinny #skinnyjeans #selfxme

Публикация от self_official (@self88_official)

Читай также: Самые стильные сериалы 2019 года, от чьих героев и их гардеробов трудно оторвать взгляд

  • Обтягивающие сапоги и ботильоны на платформе 

Еще один невероятно "сексуальный", а на самом деле просто ужасающий тренд, который годится разве что для вечеринки по случаю Хеллоуина - облегающие икру сапоги. К сожалению, многие бренды все еще предлагают подобные модели, поэтому просьба не обращать внимания на такой "тренд", а лучше заменить их действительно достойными моделями. Богемные 70-е диктуют свои условия: сапоги с широким голенищем на устойчивом каблуке - идеальный выбор на осень 2019. Фактуру ищите на свое усмотрение: светлые замшевые модели, классические кожаные или лакированные, а также тисненные под рептилию. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

WE'VE GOT BOOTS 2019 👑  ➖ラウンドフェイクスウェードニーハイブーツ➖  ANELAの大人気、美脚ブーツシリーズに新作登場!!! ご要望の多かったスウェードタイプの進化バージョン💞  脚に圧着するフェイクスウェードのニーハイブーツになります👏  どんなスタイリングにも合わせやすく、 ミニワンピースとの黄金比コーデがオススメです🥀  ラウンドトゥ部分も昨年のデザインより、 ストレスフリーな履きごごちにこだわり進化しました✨✨  サイズは4サイズ展開です。5カラー展開☝🏼  #2019aw #hotselling #アネラのニーハイ #kneehighboots#boots #shortpants #美脚ニーハイ #ニーハイブーツ  #styleup #Black #backinstock  #musthave #AnelaTokyo #AnelaTokyoShootingInParis

Публикация от ANELA TOKYO (@anela_tokyo)

Если в вашем гардеробе еще остались ботильоны на платформе, то сделайте все возможное, чтобы об этом не прознали ваши фэшн-враги, потому что даже наличие подобной модели может поставить печать глубокой обеспокоенности по поводу вашего фэшн-здоровья. Обратите внимание осенью 2019 на ботильоны с квадратным мысом в духе 90-х, а также на более женственные модели с округлым носком и с викторианской шнуровкой в ретростиле. 

Мы бы не рекомендовали вам носить ни одну из перечисленных вещей в последующие 10 лет, а надев что-то из нашего списка осенью 2019, вы можете поставить крест на образе авторитетной девушки, который вы ревностно защищали и поддерживали доселе. Пожалуй, шанс на исправление есть только у "скинни": в этом сезоне они пусть несколько отдохнут, но окончательно списывать их со счетов, как мы чувствуем, еще рано. 

Раннее мы писали о том, какие стильные образы на Хеллоуин можно выбрать для празднования Дня всех святых в 2019 году. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram