Чем больше мы испытываем эмоций, тем больший отпечаток они оставляют на нашей коже. Конечно, это не повод отказываться от собственных чувств, но как же женщинам не хочется, чтобы на лице появлялись морщинки! Теперь, благодаря эффективной формуле Q10, вы сможете проявлять разные стороны настроения, не беспокоясь о том, как это повлияет на внешность.

О положительном влиянии Q10 на кожу стало известно еще в 1978 году, когда Питер Деннис Митчелл получил Нобелевскую премию по химии. Именно он сделал открытие о том, как можно генерировать энергию в клетках организма. Оказалось, что омолодить кожу можно при помощи активов Q10 и креатина – они позволяют ей быть упругой и уменьшить количество морщин.

Учимся выглядеть моложе своих лет: 10 хитростей от NIVEA Q10 POWER
Учимся выглядеть моложе своих лет: 10 хитростей от NIVEA Q10 POWER

Пользуясь достижением ученого, эксперты компании Beiersdorf разработали новую формулу NIVEA Q10 POWER. Косметика этой серии содержит в 10 раз больше креатина, чем предыдущие версии. Благодаря такому составу морщины существенно уменьшаются за 4 недели, а уже за 2 недели регулярного использования кожа становится гораздо более упругой.

Для того, чтобы убедиться в этом, предлагаем вам пройти увлекательный челлендж с NIVEA Q10 POWER. Для этого используйте комплекс NIVEA Q10 POWER, который состоит из дневного и ночного кремов и средства для контуров глаз, и следуйте простым лайфхакам (по одному в день):

День 1. Откажитесь от всего, что портит настроение

Если вы привыкли мириться с различными неудобствами, забудьте об этом. Не пейте кофе, если он невкусный; не слушайте людей, которые портят вам настроение; не ходите на встречи, которые не приносят вам удовольствия. Вместо этого займитесь тем, что действительно принесет вам пользу.

День 2. Делайте все в радость

Чем бы вы не занимались, ловите от этого кайф. Вот увидите, если вы проснетесь с улыбкой на лице, весь мир будет к вам благосклонен. А если на протяжении дня найдете время для любимого занятия – будни перестанут быть серыми и скучными.

День 3. Уделите внимание физическим нагрузкам

Утренняя пробежка задает ритм на весь день, а вы сразу же почувствуете себя здоровее и моложе. Можно выбрать и другие варианты – пойти в спортзал, записаться на йогу, в конце концов, пройтись пешком после работы. Главное, побольше двигаться!

Учимся выглядеть моложе своих лет: 10 хитростей от NIVEA Q10 POWER
Учимся выглядеть моложе своих лет: 10 хитростей от NIVEA Q10 POWER

День 4. Следите за осанкой

Ровная спина, гордый взгляд и расправленные плечи помогут вам выглядеть более женственно. Как думаете, почему все балерины выглядят так утонченно? Весь секрет – в правильной осанке. Так почему бы им не воспользоваться?

День 5. Сделайте свой образ более ярким

Не нужно выглядеть, как попугай, чтобы привлекать к себе внимание. Просто добавьте несколько ярких акцентов в свой образ, к примеру, при помощи аксессуаров. Вместо черной оправы для очков выберите красную, а серому ремешку для часов предпочтите розовый.

День 6. Относитесь к жизни позитивно

Не зря говорят: если не можете изменить ситуацию, измените свое отношение к ней. Что бы не происходило в жизни, пытайтесь во всем искать плюсы. Таким образом вы не только сможете решить любую проблему, но и гораздо лучше выглядеть. Подумайте сами, кому же понравится вечно угрюмое лицо?

Учимся выглядеть моложе своих лет: 10 хитростей от NIVEA Q10 POWER
Учимся выглядеть моложе своих лет: 10 хитростей от NIVEA Q10 POWER

День 7. Откройте для себя “фрукт молодости“

В это трудно поверить, однако такая простая вещь как запах может сделать женщину моложе. Исследователь Алан Хирш доказал, что этим свойством владеет свежий розовый грейпфрут. Если женщина пахнет этим цитрусовым, мужчина воспринимает ее возраст по-другому. Согласно исследованиям, запах грейпфрута “убирает“ 5-6 лет от женского возраста в глазах представителя мужского пола. Именно поэтому женщины так любят духи с цитрусовыми нотками ;)

День 8. Купите новую одежду

Одеваясь в яркую одежду, мы выглядим намного младше, чем в нарядах в черно-серой гамме. Поэтому не бойтесь обновить гардероб вещами, которые зададут хорошее настроение как вам, так и окружающим.

День 9. Убедитесь в силе красного вина

Ученые сделали очень приятное открытие – красное вино в умеренных количествах продлевает жизнь. Так почему же не воспользоваться этим знанием, еще и после плодотворного рабочего дня?

День 10. Проведите время с подругами

Кстати, вином лучше наслаждаться в компании верных подруг. Время, проведенное с близкими людьми, способно омолодить женщину не хуже, чем интенсивные занятия в спортзале.

Попробуйте следовать этим лайфхакам, параллельно используя комплекс NIVEA Q10 POWER, и уже в скором времени убедитесь в том, что выглядеть здорово, молодо и блестяще, получая множество комплиментов, можно каждый день даже без сверхусилий!