Новогодний вечер вызывает радость и чувство волшебства, а представительницам прекрасного пола он дает возможность быть неотразимыми и воплотить свои самые безумные идеи в действительность.

И не важно, где вы собираетесь отмечать Новый год: дома в семейном кругу, на шумной вечеринке или с друзьями в ресторане, ведь в новогоднюю ночь можно смело выбирать самый яркий образ и быть в центре внимания.

Что же касается цвета, китайские предсказатели настоятельно рекомендуют выбирать счастливые цвета Года Желтой земляной свиньи, а именно:

  • желтый;
  • коричневый;
  • золотистый;
  • серый;
  • черный.

В этом сезоне дизайнеры рекомендуют обратить внимание на платья с блестящей структурой, с декоративными перьями, а также на бархатные и прозрачные наряды. 

Платья с пайетками 

Читай также: Что надеть на Новый год 2019: топ-5 атрибутов желтого цвета, которые вам пригодятся

Если вы еще не выбрали платье на Новый год, но настроены выглядеть эффектно и придать своему образу максимальную привлекательность – обратите внимание на платья с пайетками. Они могут быть черными, золотистыми и даже с розовым оттенком. 

Платья с декоративными перьями 

Платье с перьями само по себе будет выглядеть эффектно и без различных аксессуаров и дополнений к образу. Именно благодаря перьям вы можете существенно сэкономить на новом наряде и с легкостью вшить в свое давно забытое платье перья, натуральные или синтетические. 

Бархатные платья

Роскошный, дорогой и приятный бархат уже не первый год становится одним из любимчиков модниц. Если вы все еще сомневаетесь в чем встречать Новый год, доверьтесь магии этого роскошного платья, которое всегда будоражит мужчин.

Платья из прозрачных тканей

Прозрачные платья давно уже успели полюбиться звездам. Новый год – прекрасный повод проявить женственность и соблазнительность. Стоит обратить внимание на темные оттенки подобных нарядов.

Золотистые платья

Читай также: Стилисты назвали самую модную сумку 2019 года

Сложно поверить, но это так – при помощи золотистого платья можно не только яркий образ собрать, но и сдержанный. Например, приглушенный золотистый сделает образ более скромным, в то время как яркий золотой с длиной выше колена сделает из вас настоящую королеву вечера. 


Напомним, ранее мы публиковали топ-15 идей причесок на Новый год-2019.