Уже 23 ноября не только за рубежом, но и в Украине отмечаются самые масштабные скидки – Черная пятница 2019. В этот день интернет-магазины, супермаркеты, торговые центры начинают колоссальные распродажи. В Черную пятницу можно приобрести товар почти даром, ведь скидки достигают максимальной отметки – 90%. В этот день скидки распространяются абсолютно на все товары: бытовая техника, гаджеты, косметика, одежда, аксессуары, парфюм и т.д. Но где попасть на самые выгодные скидки и что стоит покупать в Черную пятницу 2018?

Наша редакция Ivona решила подробно рассказать, где лучше всего покупать выгодные товары в Черную пятницу 2018, а также расскажет, на какие товары будут колоссальные распродажи.

Где покупать товары в Черную пятницу 2018

Читайте также: Украинская модель вошла в топ-100 влиятельных женщин мира

Перед тем, как покупать тот или иной товар, вы должны помнить, где распространяются скидки в Черную пятницу 2018. Чаще всего сумасшедшие распродажи ждут вас в крупных торговых центрах. Именно там вы сможете найти огромное количество магазинов косметики, товаров для дома, техники и одежды.  Также следите за скидками в онлайн-магазинах. Не только украинские, но и зарубежные сайты устраивают тотальные распродажи абсолютно на весь товар. Чтобы купить товар по выгодной цене в Черную пятницу, следите за ценой на самых популярных сайтах.

Что покупать в Черную пятницу 2018

Чаще всего у многих возникает вопрос, что же покупать в Черную пятницу? Для начала вам нужно определиться, в каких товарах вы нуждаетесь. Не стоит делать необдуманные покупки, иначе рискуете потратить больше денег, чем планировали. Предлагаем список товаров, на которые стоит обратить внимание в Черную пятницу 2018:

Читайте также: Бренд Стеллы Маккартни выпустил первую свадебную коллекцию: фото

  • Крупная и бытовая техника. Если вы давно хотите приобрести мультиварку или холодильник, тогда рекомендуем в Черную пятницу сэкономить больше половины стоимости товара. Для начала выберите товар, который хотите приобрести, и мониторьте скидки в онлайн или оффлайн магазинах.
  • Абонементы в спортзал. Скидки в Черную пятницу также распространяются и на абонементы в тренажерный зал, на фитнес или в бассейн.
  • Скидки на сезонные вещи. Это касается зимних курточек, обуви и аксессуаров. Сейчас самое время прикупить несколько обновок по скидкам в Черную пятницу 2018.
  • Авиабилеты и туры. Давно мечтаете полететь заграницу? Тогда следите за новостями известных авиалиний. В Черную пятницу многие компании проводят акции, где некоторые билеты тебе могут обойтись в два-три раза дешевле, чем в обычные дни.

Напомним также, что объявлены даты нового сезона Ukrainian Fashion Week.