31 октября все отмечают самый ужасный праздник в году - Хэллоуин 2018. Так как праздник Хэллоуин в этом году припадает на будний день (среда), многие решили отпраздновать тематическую вечеринку в минувшие выходные. И голливудские знаменитости не стали исключением.

Читайте также: 15 прикольных вариантов костюмов на Хэллоуин для детей

В пятницу и субботу в Лас-Вегасе и Лос-Анджелесе знаменитости решили посетить настоящие ужасные вечеринки в честь Хэллоуина 2018. Так, например, традиционно отпраздновать Хэллоуин пришла семья Гербер- Кроуфорд. Семейство решило преобразиться в один общий образ в стиле панк-рока 70-х годов. Позже, уже без детей, Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер отправились на следующую вечеринку и облачились в наряды стюардессы и пилотов. 

Не менее экстравагантный образ на вечеринку Хэллоуин 2018 выбрала американская певица Рита Ора, которая облачилась в рэпера Post Malone. На вечеринке были не только страшные, но и очень даже гламурные костюмы. Так, супермодель Кендалл Дженнер решила выбрать костюм в ретро-стиле и перевоплотилась в барби. А Пэрис Хилтон решила ограничиться нежным и в меру сказочным образом на Хэллоуин 2018.

Смотрите лучшие модные костюмы голливудских знаменитостей на вечеринке Хэллоуин 2018:


Напомним также, что ранее мы публиковали материал с фотоподборкой лучших ногтевых дизайнов, которые завершат ваш образ на Хэллоуин 2018 года.