Многие женщины уверены, что во время беременности нельзя выглядеть утонченно, женственно и красиво. Особенно осенью, когда за окном дождь, холод и ветер. В такие дни хочется укутаться в плед и просматривать любимые сериалы. Но женщинам в положении нужно выходить на улицу для общего состояния здоровья. Какая бы погода не была бы за окном, беременным необходим свежий воздух и небольшая прогулка.

Читайте также: Как носить шарф осенью: 20 модных образов, которые нужно повторить в этом сезоне

Собираясь на прогулку, не нужно забывать о своем стиле, а особенно осенью, когда можно сочетать разные стили и образы. Наша редакция Ivona решила сделать подборку модных образов для женщин в положении. Смотрите стильные образы на осень и выбирайте свой вариант!

Этой осенью стилисты предлагают обратить внимание на свободную и комфортную одежду для тела. Комбинезоны и спортивные костюмы станут прекрасным вариантом для женщин, которые предпочитают практичную одежду. Такая одежда не только добавить в ваш стиль изюминку, но и согреют вас в прохладную погоду осенью.

В прохладную погоду осенью носите вязаные кардиганы и трикотажные накидки - прекрасная альтернатива жакету. Ну а если за окном пасмурная погода, тогда вашими спутниками на осень должны стать: тренч, пальто из кашемира а также дождевики. Не стоит ограничиваться однотонными вариантами верхней одежды, в моде яркость и насыщенность, поэтому обратите внимание на интересные рисунки в одежде.

Читайте также: Как носить кардиган осенью 2018: стильные образы

Не менее женственно для беременных женщин будут выглядеть: обтягивающие платья, трикотажные туники, вязаные юбки-миди. Не отказывайте себе от стильной обтягивающей одежды, а смело комбинируйте с нарядами. Главное, обтягивающих вещей в образе должно быть в меру.

Для более теплой погоды выбирайте для ежедневных прогулок платье или сарафан с завышенной талией. Гармонично осенью будут смотреться удлиненные водолазки и джемперы, которые прикрывают бедра.

Этой осенью не стоит забывать об аксессуарах. В прохладную погоду осенью стилисты рекомендуют носить перчатки, шляпки и шарфы. Они не только утеплят осенью, но и прекрасно дополнят любой образ.


Напомним также, что ранее мы публиковали материал о том, как и какие носить головные уборы осенью 2018.