Джинсы уже давно стали неотъемлемой частью женского гардероба. Чтобы разнообразить летом свой стиль и образ в целом, стилисты предлагают обратить внимание на джинсы белого цвета. Белые джинсы станут прекрасной базой для любого наряда и отлично впишутся в любой стиль. Но многие женщины не выбирают белые джинсы по той причине, что они полнят. Правильный фасон не только сможет сделать вас стройнее, но и придаст образу некую изюминку.

Читайте также: 5 модных платьев на лето, которые должны быть у вас в гардеробе

Переде тем как покупать белые джинсы, вам нужно найти ту модель, которая идеально подойдут под вашу фигуру. Если у вас полные бедра, тогда присмотритесь к прямым джинсам с завышенной талией. Для худеньких женщин стилисты рекомендуют выбирать белые джинсы-скинни. Если у вас круглая форма фигуры, тогда ваш вариант - джинсы-клеш.

Этим летом стилисты рекомендуют носить белые джинсы с total white образом. Выбирайте модную блузу, топ, футболку или свитшот белого цвета. Такой образ будет выглядеть свежо и очень ярко.

Читайте также: Как выбрать джинсы по типу фигуры: модные подсказки

Также белые джинсы хорошо сочетаются со спортивным стилем. Смело носите такие джинсы с пуловерами и кроссовками - отличный вариант для прогулки за городом. А вот если вы собрались на мероприятие или в офис, тогда наденьте белые джинсы с пастельными оттенками. Обратите внимание на лиловый, нежно-розовый, голубой и бежевый оттенки.

Чтобы чувствовать себя максимально комфортно летом стилисты предлагают носить белые джинсы с объемными нарядами: блузы, рубашки, футболки. Кстати, не отказывайтесь от рюшей и воланов - они хорошо подходят под такой фасон джинсов.


Напомним также, что ранее мы публиковали материал о брюках, которые в моде летом 2018. Подробнее по ссылке.