Самой универсальной одеждой на лето и по сей день считается комбинезон. В 2018 году в моде деним, поэтому не удивительно, что джинсовый комбинезон стал хитом этого года. Даже голливудские звезды и модели выбирают комбинезон из денима, ведь такой наряд универсальный, практичный и очень комфортный.

Читайте также: Главные тренды сезона весна-лето`18: яркие краски, выразительные принты, деним и ретро-стиль

Так, например, джинсовый комбинезон можно носить на нижнее белье или под кро-топ. Такой образ будет выглядеть очень ярко, стильно и модно! Также попробуйте носить комбинезон как джинсы, спустив верхнюю часть полностью.

Для повседневного образа разбавьте джинсовый комбинезон майкой или футболкой с логотипом. Также попробуйте летом носить комбинезон из денима с толстовкой, повязанной на бедрах - идеальный вариант в прохладную погоду вечером.

Комбинезон из денима можно носить не только в качестве повседневного стиля, но он также годен для выходов в свет. Так, например, наденьте комбинезон темных оттенков с яркой блузой. В качестве аксессуара украсьте такой образ милым кулоном или массивным браслетом.

Читайте также: С чем носить рюкзак: модные образы на каждый день

В качестве обуви обратите внимание на удобные кроссовки, кеды, лодочки или босоножки со шнуровкой. Для более вечерних выходов выбирайте классические лодочки или туфли на шпильке.


Напомним также, что украинка снялась для рекламной кампании Dolce&Gabbana. Подробнее по ссылке.