В списке самых модных сумок 2018 года также осталось местечко для стильных рюкзаков. Модный рюкзак может составить настоящую конкуренцию стильным сумочкам. А все потому, что рюкзак универсален, практичен и к тому же вместительный . И если у вас имеется в гардеробе стильный рюкзак, тогда вам нужно знать как правильно его носить и выглядеть модно.

Читайте также: Модные сумки 2018: главные тенденции

Модный рюкзак хорошо сочетается с эклектическим стилем. Так, например, вы можете надеть плиссированную юбку-миди, свитшот из трикотажа и лодочки или кеды – нейтрального оттенка рюкзак станет незаменимым аксессуаром в таком стиле.

Также рюкзак хорошо сочетается с кэжуал стилем. Такой стиль выглядит простым, но состоит из одежды высшего качества и продуман до малейших деталей. Поэтому стильный рюкзак прекрасно дополнит модный, но в тоже время практичный и комфортный образ.

А вот если вы склоняетесь к стилю гранж, тогда обратите внимание на рюкзаки с нашивкой, бахромой и другими эффектными аксессуарами. Натуральные материалы, объемные вещи, рваные джинсы и кожаный рюкзак— отличный вариант для смелых.

Если для вас привычен стиль милитари, тогда кожаный рюкзак хорошо будет сочетаться с кожаной курткой, узкими джинсами и высокими берцами.

Читайте также: Как носить кожаную курту весной: 10 модных образов на каждый день

Для любительниц стиля гламур стильных рюкзак лучше всего носить с туфлями на высоком каблуке, шелковыми блузами и нейтральными жакетами. Чтобы рюкзак выглядел под ваш стиль, выбирайте аксессуар со стразами, пайетками и блестками.

Смотрите подборку модных идей с рюкзаком:


Напомним также, что ранее мы публиковали материал о ещё одном модном в 2018 году аксессуаре - поясной сумке. Подробнее по ссылке.