Весна непредсказуема. Сегодня за окном ветер, холод и дождь, а уже завтра погода нас будет радовать теплотой и ярким солнцем. Что надеть весной, если утром еще прохладно, а уже в обед жара? Отличным вариантом на непредсказуемый сезон станет объемный свитер. В 2018 году стилисты предлагают носить свитера oversize из мягкой шерсти, кашемира или плотного хлопка. А как и с чем лучше всего сочетать объемный свитер, читайте ниже.

Читайте также: 10 лучших нарядов актрисы Киры Найтли

Если вы в поисках стильного и модного образа на весну, тогда сочетайте объемный свитер с джинсами-скинни или бойфрендами. Джинсы могут быть как светлых тонов, так и темных. Стилисты рекомендуют также к такому образу добавить укороченный кожаный или шерстяной жакет - выглядит очень стильно и роскошно!

Попробуйте сочетать объемный свитер с юбками-миди. И вовсе не важно из какого материала сшитая юбка, главное правильно скомбинировать оттенки в модном образе. Запомните, в 2018 году в моде темно-зеленый, синий, серый и бордовый оттенки юбок. 

Также объемный свитер хорошо смотрится с классическими брюками. Это могут быть как обтягивающие, прямые или вовсе брюки-клеш - объемный свитер будет идеально подходить под такой фасон. В таком образе лучше всего сделать акцент на аксессуаре: добавьте оригинальную мини-сумочка или яркий широкий ремень.

Напомним также, что поясные сумки снова входят в тренд. Узнайте подробнее по ссылке.